Психология
Про женщин.. . Почему у одной-всё(карьера, муж, дети) , у другой-ничего и никого?
Мне кажется, что ответ напрашивается сам. Одна трудится, (учится) с раннего детства, развивается культурно, много читает, почти на улице не бывает, потом работает уже по привычке также хорошо, стараясь сделать успешную карьеру, её замечают и мужчины, всем такая нужна, трудолюбивая и культурно развитая. А вторая, неудачница которая, училась посредственно, не приучена к саморазвитию, гуляла всё свободное время, потом с мальчиками, потом с мужчинами гуляла уже всерьёз, специальности нет, как правило, работа оценивается низко, родит по залёту, найдёт кого-нибудь, который то пьёт, то бьёт. то гуляет, потом всю жизнь жалуется (здесь таких "несчастных"много). Разделение одних (у которых- всё) с другими (у которых-ничего) вполне закономерно.
Алла Захарова
совершенно с вами согласна во всём.Я ваш ответ выберу лучшим.
так и в материальной жизни есть различия: миллиардеры и нищие.. . найдите себя и следуйте своей дорогой...
Алла Захарова
Я этот вопрос не для себя задала,а для "неудачниц",которые постоянно жалуются на свою жизнь.Ваши ответы на мой вопрос может быть им глаза откроют?
Потому что одна умная и трудолюбивая, а другая- дура ленивая))
Алла Захарова
именно такой ответ я надеялась получить,спасибо.
Карма у каждого своя.
Завидовать не надо.
Алла Захарова
я ко второй категории не отношусь,поэтому мне не за чем завидовать,у меня всё есть.
Не может быть что у второй нет кареры и что у первой есть карера это миф
Алла Захарова
у ленивой дуры,к примеру,априори,ничего не может быть.
одна хорошо училась в школе, занималась спортом, читала модные журналы и теперь знает как одеваться со вкусом и чем ублажить мужчину, другая плохо училась в школе, не следила за собой и играла в контр-страйк ;)
Алла Захарова
Вы совершенно правы,ещё забыли добавить про ум и труд для достижения цели.
Ну в принципе вопрос можно и обобщить и с мужчинами, у них тоже самое. Ну да здесь много красивых ответов типа не ленись трудись, а вот как быть с этим, - если родители не дали в жизни ни воспитания ни образования ни наследства!? , как можнотребовать с токого человека как с полноценного! ? Я вот когда понял в жизни что мне ничего выше сказанного не светит уже пол жизни прошло! И што с того что я трудолюбивый и мастеровой, да не красавец но и не урод, х-стоит и деньги бывает водятся, считаю себя добрым но строгим люблю женщин люблю детей, а што толку! ? В жизни без поддержки без помощи буксую на одном месте благо что ни у кого ничего не прошу это низко. Вот мечтаю свой маленький бизнес иметь а помошников нет хотя бы одного, а если кто и бывает пороботает немного и начинает считат свой труд хотя у самого (две левых) и язык замусорен. Ну так в чём моя вина граждане!!!!
Елена Бутовченко
А чего жаловаться то? Ханты вон всю жизнь оленей пасут и рыбу ловят...
Алла Захарова
вам не хватает только помощника для бизнеса,так постарайтесь его найти,всего 1 человека...это не на завод коллектив искать...
Потому что у одной мысли в голове, а вторая даже жопу от стула не оторвала только сидит и завидует. Каждый получает то что заслуживает. Просто так никто никому ничего не дает и если у "той" - всё! значит и она отдаёт немало, и у неё нет времени сидеть, смотреть на других и завидовать хотя бы только потому что это бесполезно и не ни к чему хорошему точно не приведет
Алла Захарова
Я с вами совершенно согласна,мало того,я хочу,чтобы это поняли неудачницы,которые задают идиотские вопросы и жалуются на свою жизнь.Типа,им не везёт...
главное правильно начать.
или вовремя исправить.
да что тут объяснять
Елена Бутовченко
угу, например успешно нарожала десяток детей... от разных мужиков ;)
На всех не хватает.
Ну, рассмотрим поступательно: нет карьеры - значит плохой специалист или безынициативный, нет мужа - а.. . кстати тоже самое - ПЛОХОЙ СПЕЦИАЛИСТ, БЕЗЫНИЦИАТИВНЫЙ, а в отношении детей - это уж как Бог даст.
Меньше о себе любимой надо думать
Алла Захарова
я думаю не о себе,а о несчастных.У меня,как раз-то,всё хорошо.
Одна умеет нравиться людям и мужчинам, другая не умеет. Виной этому конечно же воспитание родителей, но вся причина только в этом
Алла Захарова
вы правы про воспитание,ещё думаю,что вы забыли добавить про ум и труд,без которого успеха не достичь.
Кому что надо, ТО и есть.
Может быть карма.
А разве это касается только женщин? Тут можно всю ночь рассуждать. . .и ничего не добиться. не хочется этого признавать, но в голову сами лезут мысли что так и должно быть. Люди не должны жить одинакого, чтобы все были богаты или бедны, здоровы и не здоровы, красивы или нет. Я не могу это объяснить. По мне каждый человек сам выбирает свой путь и сам выбирает то как ему жить. Но тут есть такой момент. Воспитание. Всё оттуда идет. Несчастное детство например может потом направить человека на хорошие деньги, на высокооплачиваемую работу. Но где много денег-счастья не будет нормального. Странная штука жизнь, если честно.
Алла Захарова
я согласна с вами только на 1 половину вашего ответа.По поводу несчастного детства-не согласна.При несчастном детстве родители не дают хорошего образования детям,поэтому карьеры быть НЕ МОЖЕТ,тем более,высокооплачиваемой работы.Ну и по поводу вашего постулата "деньги-счастье"тоже не согласна,без наличия определённого количества денег, счастья ,по моим понятиям,быть не может.
вот у фриски тоже было всё а теперь хоть брей хоть не брей
Милашка
что ж это такое