Психология
Вопрос о наболевшем... Женщина почему не говорит спасибо за детей? А муж козел...
Смелее, Ваше мнение не останется равнодушным))))
Потому что общество деградирующего матриархата с антимужскими законами.
Благодарят детей за то, что они доверили себя этим родителям.
Елена Сидорова
А если "козел" не с ребенком?
нет смысла благодарить за то, к чему труд не приложен
Елена Сидорова
Даже так?!
Тогда почему женщина со своим новым ебарем живет на алименты которые выделяются на детей за которых эта шалава не сказала спасибо?
Кому спасибо? Не ты так другой. Проходной двор.
Елена Сидорова
Шлюха стала быть?!
Смотря за что именно. Если за то, что родились, то бОльшая заслуга женщины. Мужчина отдал своё семя, а женщина его сохранила, вырастила до младенца, с токсикозом, заботой о его здоровье, стараясь не волноваться, с постоянными походами по бесконечным врачам, потом рожала, старалась, чтобы ребенок в родах дышал нормально, не задыхался, потом старалась, заботилась, растила из младенца. Папа уже после года обычно подключается, а то и после 3-х. Но вот за то, что рядом был, за то, что был терпелив и добр к женщине в этом положении, за то что заботился, за материальное обеспечение в то время, когда женщина этого делать не может, за то что воспитывает и за то что своим примером показывает, какие дети должны быть, вот за это обязательно надо быть благодарной. А раз не говорит спасибо, то может обиделась на что-то.
Елена Сидорова
А женщина от резиновых игрушек тоже может забеременеть или может спасибо сказать?
Вперёд подкаблучники, почитаем ваши нюни
Елена Сидорова
Тебе даже не интересно что ли почему женщина за свое не резиновое удовольствие не говорит спасибо?))))
Ну хотя бы потому, что мужчине не пришлось для этого на рудниках работать лет пять. Процесс то не очень сложный, не очень трудный и не очень неприятный для мужчины:)) К тому же, это не мужчина дает или не дает ребенка.
Елена Сидорова
А женщина от резинового дружка тоже не может?!