Психология

а если человеку не хочется строить карьеру, создавать семью, чем то вообще заниматься... его ничего не интересует

Если у молодого человека нет хоть какой-то маленькой цели в жизни, если нет желания чем-то заниматься, если он не способен получать радость от общения, - значит он пуст внутри. Этот человек обрекает себя на одиночество, и пусть готовится к тому, что проблемы, с которым он столкнётся, обернутся для него адом.
Он или родился глубоким пессимистом, - и тут ему никто не поможет, или болен...
Elvira Razdimakhov
Лучший ответ
Татьянка Татьянка а если это девушка?
Кто кормит? ..))
Ирина Орлова
Татьянка Татьянка работа то есть...
Мож пора все же к психологу записаться?)
Орынкуль Калмырзаева Лучше к психотерапевту
Татьянка Татьянка зачем? это чт то плохое?
То это не человек, а аморфное существо. Примитив, только пожрать, посрать, поспать. Как жаба-сын в Дюймовочке...
такие моменты бывали у многих когда нужно просто отдыхать и смотреть телик)) ...выход йа вижу подать милыстыню рубл тысячу если деньги получает и тогда найдутся мотивы )) либо отдыхать и ждать когда очередь небесная дойдёт)) тогда найдутся поводы хоть и мелкие ...в прочитанном дополнении прочитал что быстро потухает желание это плохо торопыжничество большой грех (сильная ошибка) ...лучше всего изучить медитацию = научиться мечтать =планирование оно только на пользу с него всё и начинается)) ...
У него есть "Ответы".
нашел себя
Lyaz Bent Myrzageldy
Суть в том, что если ему интересно, что с ним, то еще не все потерянно...
Татьянка Татьянка а если без разницы? учиться не может ибо умственная нагрузка утомляет... быстро срывается на ровном месте
... то ему не хочется строить карьеру, создавать семью, чем то вообще заниматься, его ничего не интересует. Вот. Все.
Лучше оставить его в покое, ничего не делать
Значит он животное, которое может только срать, жрать и спать
Татьянка Татьянка животные хоть спариваются, а ем и секс не интересен... даже противно соитие
Бывает
Татьянка Татьянка бывает то бывает только ни к чему интереса нет уж с дтства... кто то биссероплетением занимается, кт то борьбой... а у чела тяги нет ни к чему... вяло посмотрит и махнув рукой уходит в свой выдуманный мир
Всё нормально, его сознание находится в раздумье, значит так надо, не стоит бежать за стадом, тем более, если это стадо не его.
Олечка :)