Психология
Помогите с проблемой!!! Мой дядя потерялся в жизни, он одинок, у него нет детей, жена не давно ушла от него.
Мой дядя потерялся в жизни, он одинок, у него нет детей, жена не давно ушла от него.Да и жена его была его же собутыльницой, чуть в тюрьму его не посадила. Во время его моя мама забрала к нам. Сейчас вроде не пьет, но стал очень ранимым и обидчивым. Прошу ответьте мне, это для нас очень важно.
постарайтесь с мамой ему дать понять, что он -один вас. .
без него не будет что-то готовиться, строиться, что-то происходить. . просите его почаще что-то сделать, потому что без него-никак у вас-не получиться. . хвалите. . но осторожно. .
человек потерялся, и сам в этом виноват и жизнь добила. . ему теперь нужна любовь и понимание. .
только-не сажайте на шею. . не будьте для него комфортной мебелью. . он должен сам начать что-то делать.
Твой дядя самых честных правил когда не в шутку занемог. Он уважать перестать себя заставил и лучше выдумать не мог.
Чего ответить? Бла бла думаешь поможет?
Вряд ли.
У дяди черная полоса.. .
Ни один психобалабол ему не поможет кроме его самого.
Если не возьмется за ум как мужик то пипец.
Сопьется все равно
Чего ответить? Бла бла думаешь поможет?
Вряд ли.
У дяди черная полоса.. .
Сопьется все равно
нюансов много... но главное думаю- просто не ту встретил... и еще ..Господь не наказывает - Он испытания дает.. и как человек их выдержит- так жить и будет.. передай это "дяде"..и Сам заруби на носу. .
Вам надо запастить огромным терпением, состраданием, пониманием и заботой. Вот 4 лекарства, которые вернут его к жизеи.
хвалите за каждый успех, критикуйте редко, тихим голосом, без грубых выражений и конструктивно.
сравните: Да не так, идиот! и Может, лучше сделаем вот так?
обратитесь к Богу, начните с Корана.
помогите ему найти работу, если ее нет.
а если работа есть, надо найти новую жену.
и неясно, почему не было детей.
обратитесь к Богу, начните с Корана.
помогите ему найти работу, если ее нет.
и неясно, почему не было детей.
Чтобы полностью вывести алкоголь из организма, нужно половину того срока, от которого он его употреблял, нервы восстановятся, но если он сам этого захочет. Нужно работать над собой и постоянно сдерживать свои эмоции, тогда только можно достичь какого то результата.
Твой дядя был пьющим, а алкоголь очень расшатывает нервную систему. Подлечите нервы, но и паралельно дайте ему делом заняться, хоть по дому пусть за что то отвечает или устроится на работу. Он должен почувствовать себя нужным в жизни.
Лечит Жизнь, а люди лишь создают для этого условия.. .
Если не сломался - отдохнёт и выправится, а если сломался - никто ему не поможет.. .
нужно найти ему дело, цель, стремление.... веру в конце концов....
Надо чтобы он сам захотел сам начать все сначала. А вы просто будете рядом и помогать. Если у него нет желания значит ни кто ему не поможет. Удачи вам и терпения.
теперь он стал ребенком.. . помогите стать ему взрослым... ведь он столько пропустил в этой жизни... и не его вина.. . Вы еще будете счастливы с ним и не будете понимать, как Вы до сих пор жили без него...
Не думать о том, что все плохо. Дело, цель, мечта - все остальное само приложится и никуда не денется
ему нужен друг, человек который сможет отвлекать его от тяжелых мыслей, если Вы можете - будьте ним для него.... было бы не плохо (если он любит) завести какое-то животное.. . может котенка.. .
сил Вам, Азат, это не просто