Психология
Можно гражданской жене начистить мозги уйти.Что будет с ее ребенком?
Уйди просто, без чистки.
Так зачем тогда жить! Все дело в том, что мой ребенок тоже самое ест и ни чего друого не хочет! А вот тебя она напрасно не кормит, добрее бы стал! Кормись сам и денег не давай, сама сбежит! А такому крепкому что либо чистить, не к лицу!
я ж говорю козлов развелось.... (а вы все пост да пост)
Не шуми, купи кулинарную ей книгу, или на своем примере покажи пару кулинарных изобритений. Чё супец не сбацаешь? Уху сваргань, легко.
Ирина Мирошкина
Не хочет учитьца.
если " чистить мозги " это ударить, то ты слабак, а если поскандалить пожалуй можно . Но ты ж наверно не сразу с ней жить то начал, она наверно тебя как то другим угощала, а если ты в конфетно - букетный период ел те же самые макарошки значит она решила, что это твоя любимая еда .И если это твое фото, то ты еще не скоро высохнешь, и, уж коли у тебя водятся деньги и тебе не безразличен ребенок, то продукты ( сыр, колбаску, фрукты ) покупай сам, это не так уж трудно . И еще, мне кажется, если ты с ней живешь "ПРОСТО" то вам троим жить и не радостно. Деньги не всегда радость, иногда занюханная шоколадка творит чудеса
Ирина Мирошкина
Сам я ее угощал.Готовить умею,деньги приношу.
Надоело все.
вообще-то начищают морду. а мозги промывают. ты такой вредный. я уже начинаю ее жалеть.