Https://www.youtube.com/watch?v=jfreFPe99GU
Jax Jones, Martin Solveig, Madison Beer - All Day And Night (Late Night Session)
Психология
Всё делал для жены, а она ушла ...почему ваше мнение ?
У меня был знакомый, который говорил что красиво ухаживал за девушкой и любил. А она ушла и вскоре начала вскоре начала встречаться.
Это странно. Пообщавшись немного, выявила, что это скрытый перверз. Психопатия.
Это люди без эмпатии, которые имитируют эмоции. Они опасны для социума. Хотя не отличаются визуально от других. Просто харизматичнее, с острымум умом, проф манипуляторы. Они часто нравятся большинству окружающих.
Жен пользуют по полной.
Сначала создают образ идеального мужчины, когда добьются, начинают обесценивать.
Есть такое понятие как "эмоциональные качели".
Психопаты не могут вырабатывать энергию внутри себя (очень занижена самооценка), поэтому они вечно самоутверждаются за счет других. Не могут испытывать радости от мелочей, поэтому специально провоцируют на эмоции.
А для жены это серьёзная психологическая травма. Эти женщины потом, годами ходят к психотерапевтам.
Эти психопаты наслаждаются, когда доставляют страдания другим. Так они чувствуют власть над чужой жизнью. Садисты.
Но они никогда не смогут быть счастливы, потому что не любят людей. Ими правит зависть.
Поэтому и жён они выбирают тех, которые восхищают их. Они видят в этих женщинах то, что хотят присвоить.
В общем, просто пользуют людей, но счастья это им не приносит. Разачарование.
И так, как они думают, что Цари (иллюзия в их головах), то гордыня затмевает реальность и они делают то, что им вредит.
Жен пользуют по полной.
Александра Спивак
умно, мне понравилось
Может из за этого))
Две подруги. Одна жалуется другой: — Мой муж меня постоянно бьет. Не пойму почему? — Может у тебя в доме грязно? — Да что ты? я целыми днями убираю, стираю, пыль вытираю. — Может ты его не кормишь? — Что ты? целыми днями готовлю всякие вкусности, продукты самые свежие, лучшие рецепты... — Может дети плохо учатся? — Что ты? постоянно делаю с ними уроки, хожу в школу, звоню учителям, получают одни пятерки. — Ну, не знаю... Может ты гуляешь? — А, ну, если только из-за этого...
Не любила.
ей было не чему придраться. поскандалить..
скучно.
догоняй пока не поздно
Главное - не расстраиваться и долго не горевать. Отвлечься на что-нибудь другое - работу, интересы, друзей.
Самое трудное - первый развод.
А потом начинаешь понимать, что всё что с нами происходит далеко не всегда зависит от нас и не всегда плохо в итоге.
Чем больше разводов, тем спокойнее к этому относишься.
Главное быть оптимистом и знать, что лучшее всегда впереди.
Самое трудное - первый развод.
Наверное у вас музыкальные вкусы не совпали.
чужая душа потёмки, привет.
Александра Спивак
привет
Юлия Писарева
здороья тебе и душевного рвновесия в эти не простые дни, для нас всех.
видимо ей хочется ходить в ночные бары и вертеть своей задницей перед другими.
Перестарался
....бывает и так, что вот это "всё-всё" просто лишнее.
когда не видно всей картины, сложно отвечать на этот вопрос
Перестарался, бабы это за слабость принимают. :)
Хоть бы раз А. Новикова или В. Токарева
Да все этим женщинам не так... вот такие мы.
сейчас бы про этом рассуждать людям, которые вообще ничего не знают
Всегда у кого то пися длиннее/толще, больше денег/красивее/сам придумай к чему придраться. Женщина живёт эмоциями. Нет цирка - она уходит. Это как ребёнок с мороженным в руке. Надо чем то его заинтересовать и менять мороженое в руках. Если скучно или ещё что - она уходит.
Все делать, это ещё не любить... не любили значит
Александра Спивак
честно говоря это просто вопрос))