Психология

Если я первая делаю шаг на примирение, разве это плохо?)) Ваше мнение))

Erica Hellsing
Это не плохо, если другая сторона ценит данное качество. Если это не воспринимается слабостью и бесхарактерностью, если это не приводит к учащению таких случаев, ухудшению отношения к вам. Некоторые люди не умеют мириться, но с благодарностью принимают шаг навстречу и не расслабляются, типа все равно она сама придет. А некоторые, как в поговорке, дашь палец - откусят руку.. . по самые пятки))
Meeri Ch@n
Лучший ответ
Это - мудро
Нормально.
Это замечательно! Сама такая! Ведь к кому попало не пойдешь, а с близкими это нормально!
Моё мнение таково: если виновата, то можно, а если нет, то зачем. Думаю это унижение.
Lina Smirnova Если виноват- то НУЖНО :)
это, конечно, хорошо.. . только всё зависит от конкретной ситуации.. . нужно знать - не навязываетесь ли Вы? Нужно ли это 2-й стороне? Если Вы способны примириться и отпустить человека и не навязываться - это, по моему мнению - сила и высший пилотаж! это удел сильных!
Конечно можно, даже иногда и нужно, но если это происходит только с вашей стороны, то стоит призадуматься, а не используют ли вас и не вытерают ли об вас ноги?
ну знаете ли.. . любовь зла...
Aryna
Хех думаю в вашем случае плохо. Вас как бы сказать по мягче обкакали а вы вся грязная пытаетесь померится с тем кто это сделал.
нет
Гауhара ***