Психология
Сколько вы обычно делаете шагов в отношениях... что бы понять.. . ваш это человек или нет !?
Вообще-то, душа говорит это уже после первого взгляда. Другое дело, слышим ли мы ее...
Раньше думала что это понимается сразу... .
но сейчас думаю иначе... что для этого нужно немалое время... и много "шагов"... пройти вместе и горести и радости... .
главное чтобы оба человека, одинаково двигались к цели.... чтобы была ВЗАИМНОСТЬ, а не эгоистичность одного из них! )
пару, не больше Особенно невелико расстояние, что понять, что точно НЕ МОЙ
Чем становишься старше, тем шагов меньше..:))
достаточно посмотреть на его лицо- и зя определить единомышленник или нет.
по вашим меркам- сделать шаг размером в один взгляд) )
ибо образ мышления отражается на лице!
с уваж.
ибо образ мышления отражается на лице!
с уваж.
можно пять лет шаги эти делать и не понять.
Мне, обычно, достаточно услышать несколько фраз. Если это "СВОЙ" - то сразу станет понятно.
Если влюблен - это очень сложно понять, иногда нужны годы, ведь люди меняются .
Ноль шагов.)
Быть может мне повезло в жизни, что у меня очень хорошо развита интуиция.
По крайней мере, я ещё ни разу в жизни не ошиблась в человеке, делая его "своим" - образно.
Я сердцем чувствую, и третьим глазом вижу, какой человек на самом деле.
Типов "с гнильцой", малодушных, лицемеров, подхалимов, и слишком "душных" чую за версту, вычисляя в первые день общения.