Психология

А сколько вы обычно делаете попыток, чтобы на вас обратили внимание?

Мне это напоминает сцену из какой-то французской кинокомедии..
Наталья Смотрякова
Лучший ответ
Шынар Курмашева Хочу посмотреть.Как называется?
Вы про там или про здеся.. .

и вообще зависит от того насколько это надо мне.... и чего вообще дают ))
Шынар Курмашева Я в общем.Как про концепцию, определяющую стратегию действий.))
Я считаю - как минимум, три!! ! Во-первых, три - красивое, стабильное число. Оно означает твердость намерений и стабильность взаимоотношений. Во-вторых, Бог любит Троицу!! ! А значит - повезет!! !
--------------------------------------------------------------------------------
Попытка - не пытка, как сказал товарищ И. В. Сталин!! !
-----------------------------------------------------------------------------------------------
В ИДЕАЛЕ: С первой попытки нужно постараться раскрыть свою внешность, со второй попытки - раскрыть свою душу, а с третьей попытки (если первые две прошли успешно! ) - раскрыть свое тело.. . Не сразу - в постель, конечно (хотя..) , но - пофлиртовать!! !
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сразу обращают внимание на внешность, затем - на душу!! !
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, в постели по-особому проявляется и внешность, и душа...
Если очень нужно то несколько.. . а порой и после трех неудачных продолжаю не верить, что это правда (не заметили, не решаются, нет времени, сомневаются, нет на месте и все что угодно...).. . и продолжаю не верить до сих пор. Хоть и попытки прекратила...
Надежда Орлова
Если мне очень надо
То много
Но если уж забиваю потом
То навечно
Maria Ria
Шынар Курмашева Нет ну три миллиона это явно перебор.Если каждую попытку готовить хотя бы один день, то это займёт 8 219 лет.Люди столько не живут.))
я могу моск затрахать кому угодно если надо
Носова Елена
Шынар Курмашева Как то слишком самоуверенно звучит.))
Две. В первой с встаю между телевизором и объектом. А во второй (последней) разбиваю его (телевизор).))
Шынар Курмашева Чем отвечает объект? Разбивает ваш комп?)) Расточительно на мой взгляд и не экономно.))
Никогда не делала никаких попыток, как-то всегда замечали)))
Обычно пытаюсь сделать так, что не обратили внимания вовсе. А что обращают, получается само
Маша Ефремова