Психология

Почему мужчины так не любят первыми делать шаги к примирению??)

мужчина от природы доминант. Доминанты ждут подчинения, пойти на примирение первым - признать свою слабость перед соперником (вспомните как маленькая собака широко и заискивающе виляет хвостом перед большой) . А женщина от природы слабая, ей свою слабость показать не зазорно, поэтому женщина легче идёт на примирение.
Ася Тетя
Лучший ответ
Елена Векшина А если женщина, мягко скажем, доминант?
Ляйсан Абудалипова А вот свои слабости показывать не хотим... И не будем делать глупые шаги...
Прощать - прерогатива женщин.
Угу. особенно когда инициатором ссоры были НЕ ОНИ...
сделать первый шаг может только сильнейший)) ) не имеет значения женщина или мужчина)))
Достоинство берегут )
О нет, не все одинаковы е, знаю из семейной жизни.
Людмила Апет
Гордыня мешает... И воспитание...
Потому что не хотят...
может не нужно...
а кто любит????
Потому что мужику после ссоры хочется, чтобы вдруг ссора оказалась последней, и наконец закончилась жизнь с этой скандальной партнершей
Нуу.. таких даж сомнительно мужчинами называть, раз даже первый шаг к примирению не могут сделать. Что ж это за мужчины такие, это либо тормоза, либо слюнтяи или самовлюблённые :( нормальному мужчине такое не свойственно.
Вам просто не везет с мужчинами.. . Мой мужчина всегда делает первый шаг, даже если не прав.
Ольга *****
Ляйсан Абудалипова Значит он вас любит...
Боятся отворота, поворота.
Сила женщины - в её слабости. Кому дано понять поймёт. И умный прекратит ссору, ещё прежде, чем она начнётся. А вообще, я, конечно, за обоюдность и понимание двух сторон.
Иляна Панова
незнаю ..я бы если захотел сам померился )
Мика Мика
Оленка Дженюк а чем бы ты померился с женщиной?)))
мы просто думаем что мы правы
и вы слабый по МЫ НЕ БУДЕМ ПОД ВАС ПРОГИБАТСЯ
у нас нет ПМС
вообше много причин
а почему женшины изменяют мужчинам?
С чего ты взяла? я яишницу сотни раз в постель приносил шоб она меня простила
Ася Тетя У твоей зазнобы наверняка яишница воспринимается как букет цветов. Мой бычара как провинится так цветы домой тащит, хотя я к цветам совершенно равнодушна. Я цветы так и воспринимаю - как белый флаг. Но надо посоветовать яичницу, мне понравилось)))