мне_кажется очень-сложно__
хорошо_что есть_общее дело__
а плохо_что _дом_превращается в филиал__работы__
Психология
Муж и Жена - коллеги по работе или люди одной профессии... Хорошо это или плохо ? Ваше мнение .. )
мечта))
Елена Петрусевич
а Вы пробовали?
Это приводит к частым разводам. Это вывод психологов.
Добрый вечер!)
Алёна Беленченко
Добрый Вечер ! ))
Мое мнение - отлично. Это лишняя тема для разговоров, общность интересов. Лучше всего аботать вместе. я пробовала - супер!.
Смотря где, я с женой дежурили по очереди на подстанции, надо куда то сьездить или на рыбалку, всегда есть кому отдежурить, ну и ты так же, ребёнок там заболеет всегда можно выкрутиться
люди одной профессии-
это здорово
думаю это хорошо, и интересно...))
Дорогой друг!! ! Сплошь и рядом встречаются служебные романы и не только... примерно 12-15% и это нормально особенно если люди постоянно заняты работой особенно и нет возможности много погулять.... это бывает.... но главное всегда найти свою половинку это бузусловно родственная душа.... когда идеально совпадают энергии и души дополняют друг друга.... а где вы его или ее встретите не столь важно.... хотя встретить родственную душа =большая редкость!!!!
Не дай бог! Это соперничество с переменным успехом.
не думаю, что это хорошо
есть возможность надоесть друг другу
иногда нужно отдыхать и иметь личное время
есть возможность надоесть друг другу
Иногда хорошо, а иногда и плохо. Споры неизбежны.
Если они одной професии - это хорошо, им будет о чем поговорить.
Если они при этом коллеги и работают в одном офисе - это плохо. Во-первых, иногда хочется друг от друга отдохнуть. А во-вторых, на работе - бизнес, он временами несовместим с чувствами.
А вы слышали, что противоположности притягиваются?? ! я считаю, что это не очень хорошо.. ведь, они все время вместе, не успевают соскучиться.. Одинаковые профессии - одинаковые взгляды... нет, нужно разнообразие)