Психология

Если мужик идёт с рожком мороженого зимой и то кусает его, то делает лизки, то что вы о нём подумаете?

Любит человек сладкое. И я зимой мороженое ем.
Ирина Хейфец
Лучший ответ
что жена не кормит
а ты что подумал ?
Пускай идет и лижет, это его право... .
чем он меня так заводит. . что в рот готова залезть
Вера Брызгина
что ему приятно.
Юлия Смагина
Это как-то странно. Как вообще можно любить мороженное, тем более зимой и делая при этом лизки.
Natalia Korobeynikova
просто человеку мороженого захотелось!
Ольга Wolenchak
Не-не.. . скорее про вас подумаю. На такую ерунду внимание тратите.
Madina Abdrakhmanova
С похмелюги чувак. . сушняк у него. вот вырастешь узнаешь каково оно. .
Антонина
старый анекдот по этому поводу:
Идет урок. Учительница спрашивает детей:
- Маша, кем ты хочешь быть?
- Балериной!
- А ты кем хочешь быть, Витенька?
- Космонавтом!
- Вовочка, а ты кем хочешь быть?
- Сексопатологом!
- ??Объясни.. .
- Очень просто. Посмотрите в окно. Видите, там идут две девушки и едят мороженое. Причем первая лижет, а вторая сосет. Как вы думаете, кто из них замужем? Учительница (краснея) :
- Hу, ..наверное, та которая сосет.. .
- Hет. Та у которой кольцо на руке. А вот таких, как Вы, Марь Иванна, я и буду лечить.
Тako Abdykalieva
Ясечка Хмелевская Вы к кому обращаетесь, к Злому духу или ко мне! ? ;)
Я еще и на мужиков с мороженным внимания не обращала!
Вкусно ему. Пусть лижет. В чем проблема?
Может, с похмелья захотелось.
придурок или хорошее здоровье ) я в детстве ела мороженое на улице, чтоб заболеть и не ходить в школу ..
Очень любит мороженное!! =)
Dinara Kanatovna