Психология

Если человеку всё равно, что о нем подумают, он дошёл до края?

Если его поведение неадекватное, то дошел до края, а если адекватное, то просто стал увереннее в себе.: -)
Куралай Кызалгышева
Лучший ответ
Мне все равно, что обо мне подумают... стою твердо на ногах....
Вера Кольцова
Он поумнел.
Elizabeth Weir
нет... он стал мудрым....
или совесть чиста
ему ВСЕ все равно (жаль что раньше нервничал и раздражался по поводам и без ).
D_
Dina _Kyz
Он наконец то поумнел
Наоборот, он сделал шаг в сторону личности.
Он просто ослеплён силой (сила всегда имеет это свойство - ограничивать) . Если это женщина дошла до такого, то она, наверняка, стала мужеподобной.
*к примеру, кто дерётся (по-настоящему, в злобе, а не по-подлому в спокойном состоянии) , уже ничего не видит вокруг, ему плевать на тех, кто вокруг.
Alina Muhamedkarieva
Если ему все равно, значит он думает сам.
Это значит что на пути бодхисатвы
нет он просто не парится и поступает как считает нужным
Нет, он победил свои комплексы !
Он находится в таком месте, откуда либо вверх, либо вниз.
Ну сказать как это написали многие, то что он поумнел и стал мудрей нельзя. Мудрость тем более несвязанно с этим. Да порой не надо слушать, то что говорят за твоей спиной. Но не преслушиватся к мнению тоже не стоит. Вообщем воля в своих руках, но порой надо и подумать не мало раз чтобы осознать сделал ли ты правильный выбор или нет. Блин что за бред я сказал :)
Alina Muhamedkarieva Монтень бы вас похвалил. Этот стиль называется эссе. ))
Нет он отошел от края и очень далеко.
человек вырос)
Он стал мудрее
Kseniya Pos
да, до алкашества, эт им на всех насрать.
Если ранее он не был таким (имею ввиду, что он не такой по характеру) , то да, это край!