Психология
Если человеку всё равно, что о нем подумают, он дошёл до края?
Если его поведение неадекватное, то дошел до края, а если адекватное, то просто стал увереннее в себе.: -)
Мне все равно, что обо мне подумают... стою твердо на ногах....
Он поумнел.
нет... он стал мудрым....
или совесть чиста
ему ВСЕ все равно (жаль что раньше нервничал и раздражался по поводам и без ).
Он наконец то поумнел
Наоборот, он сделал шаг в сторону личности.
Он просто ослеплён силой (сила всегда имеет это свойство - ограничивать) . Если это женщина дошла до такого, то она, наверняка, стала мужеподобной.
*к примеру, кто дерётся (по-настоящему, в злобе, а не по-подлому в спокойном состоянии) , уже ничего не видит вокруг, ему плевать на тех, кто вокруг.
Если ему все равно, значит он думает сам.
Это значит что на пути бодхисатвы
нет он просто не парится и поступает как считает нужным
Нет, он победил свои комплексы !
Он находится в таком месте, откуда либо вверх, либо вниз.
Ну сказать как это написали многие, то что он поумнел и стал мудрей нельзя. Мудрость тем более несвязанно с этим. Да порой не надо слушать, то что говорят за твоей спиной. Но не преслушиватся к мнению тоже не стоит. Вообщем воля в своих руках, но порой надо и подумать не мало раз чтобы осознать сделал ли ты правильный выбор или нет. Блин что за бред я сказал :)
Alina Muhamedkarieva
Монтень бы вас похвалил. Этот стиль называется эссе. ))
Нет он отошел от края и очень далеко.
человек вырос)
Он стал мудрее
да, до алкашества, эт им на всех насрать.
Если ранее он не был таким (имею ввиду, что он не такой по характеру) , то да, это край!