Психология
О чём думает ЧЕЛОВЕК.. . дойдя до края БЕЗДНЫ ?

О, какой вопрос.. .
Леночка, я была... у края бездны. . но это-личное.. .
Было много слёз, отчаяния, печали.. .
А потом.. .
Однажды прочла у Гурченко в её Автобиографии:
-Судьба пожмёт, пожмёт... да и отпустит.. .
Это-правда.. .
Нас могут негодяи и завистники пытаться унизить, оскорбить... -и ЧТО???.) )
Бог с ними... Это-несчастные, не слишком талантливые люди.
Не стОит обращать на них внимания.. .
А вот когда стоишь у края и много страдаешь... может неожиданно появиться Ангел-Хранитель.
И тогда вам станет стыдно... за отчаяние, страх, беспомощность.. .
У Человека всегда есть силы-НЕ СДАВАТЬСЯ, пока он жив.
Иначе наше существование просто бессмысленно.. .
Край бездны-это нередко выход.
Ведь "ночь особенно темна перед рассветом"...
Никогда нельзя позволять бездне стать сильнее нас!!
Было много слёз, отчаяния, печали.. .
А потом.. .
Это-правда.. .
Не стОит обращать на них внимания.. .
Край бездны-это нередко выход.
Да ничего он не думает. Если до края бездны дошёл - значит мозгов у него нет, и думать нечем.
Светлана Клочкова
О невозможности что-то изменить в жизни.
Вдыхает и Выдыхает
Если уж дошёл, то, может, стоит в неё заглянуть? Терять-то нечего...
Выключил ли я газ на кухне?
Думает: ага, я дошел до края бездны. . а если в нее прыгнуть - мож станет лучше?
не забыть бы дорогу обратно :)))
чего ради я вас спрашиваю к бездне ходить?
вот один сходил: когда ты смотришь в бездну она тоже смотрит в тебя.. .
вот и вся польза, ну и ноги накачать можно :)))
наверное ни о чём раз всё так плохо, он парализован своей депрессией.. .
как жаль что рядом с такими не оказываются люди кто подал бы им руку....
и всё-таки она вертится))
Ну, если не совсем растерял инстинкт самосохранения, то защитная реакция развернет его в обратную сторону. А если мозгом уже "пьян", то бездна ему по колено...
кого собой забрать
Думает как я до такого дошел и как отсюда выбраться