Психология

О чем думают самоубийцы, стоя на краю моста ?

Вот и конец.
Смерть стирает все неудачи.
Katrin Sergejeva
Лучший ответ
Уход от проблем. Облегчение от страха в жизни.
Злые мысли... затуманенный рассудок... некоторые рассматривают смерть как месть, избавление от проблем, назидание...
Не пробовал ...и Вам не советую
Алена Андреева
Любовь Манина
теорему Виета вспоминают, небось
Ольга Раукинас
Думают-- когда же их кто-нибудь остановит))
.хло Рик.
Любовь Манина один из вариантов....
"Где же эта МЧС, почему никого нет. Мир останавливается, а им хоть бы хны. "
"Хоть бы хны" они иногда заменяют другими синонимами.
Аня Матюхина
Эмоции.
Они уже ничё не думают.
Таня Зуева
Жизнь - это сплошная боль
Лучше умереть
ну, здравствуй дорогая, это я
Тольк о себе и о своих проблемах...
/наверно/

Самое страшное...
что они не думают о Тех,
Кто Любит их больше своей жизни...
и...
какую Невыносимую Боль причинят им...
я посмотрела видосы. в общем в комментах пишут "красавчик, ШИКАААААРНО!, Как мило.., Красиво" (черный сарказм), на некоторых видео пациент и сам вроде так думает. это жесть. все дело в лайках и просмотрах, дело в публике и внимании, а если по тихому то дело в внимании от себя к себе
Марина Ф.
шаг, и никаких проблем больше не будет. не будет этой ерунды, которая доканывает. И ты не будешь мешать кому бы то ни было. Еще думаешь, что жизнь в этом мире, это не твоя жизнь. Мир в котором ты живешь, не для тебя. И ты тут по ошибке. Еще думаешь, что было бы круто чтобы весь мир взорвался, чтобы не было его. Но это не возможно. А вот уничтожить этот гнилой мир для себя ты в состоянии.
Будет больно или нет. Нужно прыгать или нет. Есть вероятность того что тебя спасут и что тогда будет.
=)Заринка =)