Психология

Стоя на краю обрыва, о чем вы думаете, как здравомыслящий человек?)

вот что я думала 2 года назад.... нашла свой статус под фоткой.... эх....
Нет никаких "может быть" или "что, если", если вы живёте от внутреннего к внешнему. Может быть, в один прекрасный день, у вас это будет, а в другой день исчезнет. Будете ли вы так рисковать? Подумаете ли вы когда-нибудь: "Что, если..." ? Любите сердцем, живите без страхов, смейтесь от души и не будет никогда каких-либо "что, если..." Для того, чтобы получить, вы должны верить
Наташа Голянич
Лучший ответ
фото будет красивое
Олеся Грачева
Полетаю.
Asylai Gatietova
Эх, почему я не птица)
*N
***saltanat Nurgalieva***
Сейчас это сделать, или всё-таки отойти от этого края?
Самал Лекерова
Эх, жаль, что я тут без никого. Всех бы моих Начальников - да туда.. Э-эх.. Жаль, да..
путь открыт но мне туда не надо
Галина Фаткина
Как же я боюсь высоты).
Чего меня сюда принесло..
у нас география такая, что ни разу не доводилось стоять на краю обрыва. а во сне очень здорово прыгнуть вперед расправив руки-крылья и парить над землей. жаль что такие сны бывают очень редко.
Ирина Ю
Думаю какая красота.. Просто любуюсь.
Sv
Svetlana
а ведь красиво...
Мария Торощина
ГЛавное не еб@нуться бы отсюда...)
Ольга Молчан
Я близко не подхожу.
На себя не расчитываю
Анечка Волкова
Думаю, чё за рыба там водится, обычно.. лещ любит такие места.
Анна Шекк
Да ни о чем, просто ухожу на более комфортное место.
С Философской точки зрения: " С ВЕРШИНЫ дорога вперед - только вниз".
Princess Kiss*
...как бы ветром не сдуло)
Об ужине!
Драствуй, Танюш!
Лаззат Мамасабир Кызы Добрый вечер, самый красивейший из всех красивых)
О том, что это почти идеальный способ самоубийства.
Ирина Павел
Тарзанку бы)
В инсте не оценят
М*
Марина ***