Психология

Что может удержать человека, стоящего на краю пропасти?

Nazgul Sanat
Никто за тебя не делал ни твоего первого вдоха, ни твоего первого шага.
Ты сам сказал свое первое слово.
Так почему же ты сейчас спрашиваешь у других, зачем тебе жить?
Ты должен задать этот вопрос себе.
Инесса Захарова
Лучший ответ
это знаешь...)) ) типа джампинга...)) ) только человек не должен знать. что он все-таки! за ногу привязан и потому у него есть ШАНС...
Мысль, что он кому-то нужен...
Т*
Танюша ***

Иногда просто проведение.) )

Привет Фаниль.))
Nazgul Sanat Привет)))
как обычно: вера, надежда, любовь. И мать их София, что означает в переводе с греческого - мудрость
Нина Кузнецова
ум
**
*zayka *
крупинка надежды.
Feruza Vohidova
Мозжечок - его маленький и усталый мозжечок.
Елена Огаркова
Другой человек который уже падал в пропасть но остался в живых.
Температура забортной воды... ) Мой брат-моряк спас одного желающего "свести счёты с жизнью"...Случайно после вахты ночью вышел покурить на палубу... "клиент" еле -еле держится одной рукой.... Внизу - черная вода и лёд... Скорость хода... приличная Брат ему говорит "Ну ты нашел время топиться... вода- то ХОЛОДНАЯ... " Подействовало...)
Встречный ветер.
Сила или слабость.
*nata$Ka* ***
Возможно, другой человек, который просит о помощи.
Елена
Антигравитация в разных смыслах!
Любовь...
Любовь к детям, пусть это будет крупица в океане чувств, но мне кажется самое огромное чувство рождается с появлением прекрасных детишек на свет.
Людмила Ljudmila
Любовь к жизни
Love *****
Инстинкт самосохранения....
Близкие люди, ребёнок, любимый человек,...
Если он поймет, что в этой жизни еще много надо сделать.