Никто за тебя не делал ни твоего первого вдоха, ни твоего первого шага.
Ты сам сказал свое первое слово.
Так почему же ты сейчас спрашиваешь у других, зачем тебе жить?
Ты должен задать этот вопрос себе.
Психология

Иногда просто проведение.) )
Привет Фаниль.))
Что может удержать человека, стоящего на краю пропасти?
это знаешь...)) ) типа джампинга...)) ) только человек не должен знать. что он все-таки! за ногу привязан и потому у него есть ШАНС...
Мысль, что он кому-то нужен...

Иногда просто проведение.) )
Привет Фаниль.))
Nazgul Sanat
Привет)))
как обычно: вера, надежда, любовь. И мать их София, что означает в переводе с греческого - мудрость
ум
крупинка надежды.
Мозжечок - его маленький и усталый мозжечок.
Другой человек который уже падал в пропасть но остался в живых.
Температура забортной воды... ) Мой брат-моряк спас одного желающего "свести счёты с жизнью"...Случайно после вахты ночью вышел покурить на палубу... "клиент" еле -еле держится одной рукой.... Внизу - черная вода и лёд... Скорость хода... приличная Брат ему говорит "Ну ты нашел время топиться... вода- то ХОЛОДНАЯ... " Подействовало...)
Встречный ветер.
Сила или слабость.
Возможно, другой человек, который просит о помощи.
Антигравитация в разных смыслах!
Любовь...
Любовь к детям, пусть это будет крупица в океане чувств, но мне кажется самое огромное чувство рождается с появлением прекрасных детишек на свет.
Любовь к жизни
Инстинкт самосохранения....
Близкие люди, ребёнок, любимый человек,...
Если он поймет, что в этой жизни еще много надо сделать.