Психология

Как вы думаете, самоубийцы - нормальные люди или безумцы?

если человек понимает, что сходит с ума и может навредить другим ирешает пкончить с жизнью, прав ли он...
Да кто их разберёт, пути господни неисповедимы!
Наталья Галынина
Лучший ответ
Нет правых и виноватых.. . Каждый делает свой выбор сам, не нам судить....
Ирина Кивш
Это просто состояние нервного истощния. Объективно поправить физиологию, потом мозги почистить- и будет все нормально
Самоубийцы вполне нормальны, только им мешает жить какая-нибудь вещь. Например, неверно выбранный путь в жизни, несчастная любовь и проч. Они зацикливаются на одной проблеме и им в бошку взбредает, что тем самым они портят жизнь другим. Скорее это люди слишком замкнутые и одинокие, но не сумасшедшие. Им нужно общение и поддержка.
Самоубийцы-это отчаянные люди, которые потеряли надежду.
Суицид-это проявление слабости духа. И как правило, следствие одиночества, поэтому некоторым людям кажется единственным выходом.
ни то и не другое
возможно прав, так как выполнил то задание, которое получил ТАМ, и у него больше нет цели в жизни! Хотя никто не знает точно.... Удачи)))
Зиза Слямова
да с психикой у него явно не в порядке, лечиться надо.
Все мы сумасшедшие. Суицидники ближе всех к выздоровлению от безумства, потому что убиваются из-за того, что убеждаются в реальности жизни.
Сначала подумала про депресию, типо человек в глубокой ипрессии и готов совершить суицид. А когда посмотрела внутрь, поняла что вопрос совсем другой!
Конечно не прав. По моему, самое верное решение никак не контактировать с теми людьми, которым "ты" боишься причинить боль...
Это слабаки. Жить-это надо силу иметь, а покончить с жизнью. это самый простой выход от проблем.
думаю и то и другое
по сути нет определения нормальности, все по-своему ненормальны, поэтому эти люди просто люди которые не хотят больше жить на планете Земля!