Психология
Малознакомая женщина просит забацать ей бэбика естественным путем. Как думаете, она нормальная? Вы бы согласились?
Привязка, банальная привязка, дети это тоже манипул, я бы не стал будет тянуть незримой нитью и жизнь потом покотцает
Это опасно. Она может потом ПОТРЕБОВАТЬ провести генетическую экспертизу и слупить с Вас алименты. При этом ее ребенок получит все соответствующие права, например, право на наследство, если с Вами, не дай бог, конечно, что-нибудь случится. А отказ от прохождения генетической экспертизы равносилен для суда признанию отцовства. Так что это надо ОЧЕНЬ доверять женщине, чтобы на такое пойти. А как можно доверять МАЛОЗНАКОМОЙ??? Никакая ее "расписка об отсутствии претензий" не поможет. Суд примет сторону ребенка, можете не сомневаться.
Оленька Сученинова
Вот и я про то же
Ни за что.
От гонорара зависит только, т. к. я сейчас свободен.
Оленька Сученинова
Бабки нехилые предлагает. Но ей 40. Я не представляю. Реально согласился бы?)
ЗАвести от тебя ребёнка?
Оленька Сученинова
Забацать)
Женщина вполне нормальная, ей нужен ребенок . У нас на заводе одна женщина тоже мужчину попросила о такой услуге, он помог . Она родила, не будь дура подала на алименты, пришлось ему жениться . Правда, давно это было, теперь они пенсионеры .
Видимо из Украины? Вариант получить гражданство и алименты от тебя.
Тоже мне Шингиз Хан.
Оленька Сученинова
И что это за высер? Ответ на вопрос где?
Глупость бывает наказуема, в данном случае с обеих сторон ))
Оленька Сученинова
Без советов не обошелся бы)) Ну все, решено, семенной фонд разбазаривать не буду))
Ну, можешь послужить в качестве донора. За деньги. Только она предварительно должна знать что ты абсолютно здоров и органически и на голову. Это чтоб младенец идиотом не родился. Взять расписку, что она не будет иметь к тебе никаких притязаний на отцовство в дальнейшем и... Вперед!
Просто видимо ей уже поджимает возраст... Пора размножаться, а не с кем. Вот и облюбовала индивида...))) Такое сейчас сплошь и рядом. Бабы теперь стали очень независимые и самостоятельные.))
Оленька Сученинова
Такие расписки не имеют юридической силы) Никакой))
Если источник не иссекаемый - жалко чтоли
Бати Казахбаева
А зачем его иссекать? Хотя у евреев...
Ненормальная.
Не ведись, еблан
Дура!!! Правильным женщинам дети не нужны.