Психология

Разве станет нормальная женщина просить мужчину вымыть посуду?

Shila.67
В смысле, у нормальной нормальный мужчина - сам поймёт-почует и поможет, если ей нужна помощь, и они торопят время для чего-то общего? :)))
Не домострой...
Татьяна Борисенко
Лучший ответ
У меня зять с удовольствием моет посуду по своей инициативе, хотя дочь моя его никогда не просила об этом. Спасибо его маме.
Если этот нормальный мужчина не купил посудомойку, то будет и еще как будет. А может и не просить . Просто скажет:" хочешь кушать из чистой тарелки - вымой за собой"....
Не станет.
нормальная обычно не просит, а потом отправляет халявщика на поиски той кто не станет просить
Любовь Силина
в чужом доме нет
Любящий мужчина, видя что женщина устала и без просьб пойдёт и помоет
Это нормальная женщина и нормальный мужчина, если согласится.
Гульнара .......
Может только громко подумать.
Не.
Нормальная обоснованно потребует ...
У нормальной женщины мужчина моет посуду без напоминания.
Елена Музыка
Каждый моет за собой сам. И не в коем случае нельзя ставить в раковину грязную тарелку - очень не люблю, когда посуду ставят в саму раковину, только с краю.
Вряд ли - нормальная женщина знает, как мужчины не любят мыть посуду
Ек
Екатерина
Нет, потому что нормальный мужчина должен купить жене посудомоечную машину
Ольга Шитикова
Мыть посуду почему бы и нет я и без просьбы мою
где ты берешь все эти вопросы?
Нормальная не станет просить, нормальная заставит тебя добровольно это делать и систематически.
Нормальный человек - это человек, который делает правильные вещи в нужное время.
???????????? мужик же не просит женщину переобуть колесо на трассе.
Нормальный мужик не будет ставить ее в такое неудобное положение и сам загрузит посудомойку)) Я вот купил посудомойку индезит, она не дорогая и сохраняет мир в нашем доме. а то уже надоело собачиться из-за посуды
Да. Все люди устают.... И просто хочется отдохнуть)))