Психология
Надо вымыть посуды и подмести пол.... А ЕСЛИ ЛЕНЬ?... Ну просто не лежит к этому рука?
Если нет желания, тогда лучше не делать, а то не на пользу будет))
Турсыналиева Гульжайна
Добрый Вечер Юля!!!
Здравствуйте. Знаете, как пятидесятилетние ветераны Ю. Цезаря уставали после длительного перехода в туманных зябких лесах Германии, отбиваясь от своры дикарей? А вместо лечь их заставляли рубить деревья и ставить крепость для ночлега.
Это отличало людей превосходящих своей цивилизацией. Чувствуете собственное превосходство- идите, центурион, рубите стволы.
Турсыналиева Гульжайна
Добрый Вечер Октай!!!
Бывает (
Голову тогда приложить надо - с утра понедельника выйти в грязную кухню - неделя плохого настроения...)
утром все будет по другому... личный опыт.. оставьте все, как есть
Турсыналиева Гульжайна
Приветствую Вас Михаил!!!
А вам к виску дуло автомата приставили и сказали, что если посуду не вымоете, то гашетку спустят?
Не хотите, не мойте, в ответах посидите. Может, через час настрой и появится!
Турсыналиева Гульжайна
Лениво.. а душа болит потому что надо
Мужчины тем и отличаются от женщин, что моют посуду перед едой, а насчет пола-одет тапочки и ждать наката на уборку.
Жена для этого есть.
Турсыналиева Гульжайна
Приятного Вечера!!!
увольняйся с работы тогда
А где Сила Воли?))
И лень также, смывают и подметают
Ну тогда в ответах сидеть...
Поверь, они никуда не убегут - потом помоешь)
главное начать.. мне как-то было лень полы помыть так я начала с того что протерла подоконик потом помыла окно потом решила помыть пол за диваном в итоге я этот диван передвинула к другой стене.. потом перебрала и краво сложила все в шкафу... полы уже и правда было лень домывать после всего сдеанного..)).. но комната ожила.... а если все таки лень пригласите подругу в гости...))
Значит не "НАДО"))