Психология
Ради любопытства:у меня на системном блоке компа зубочистки лежат.Удобно-под рукой всегда.Вы без чего в инет не заходите
Обычно - с чашкой кофе...
Гыыы)) ) У меня ноут... Всё по бокам на диване... И она тоже )))
Леденцовые конфетки...
я - сто я.. .
в эту минуту хмурый - пытаюсь совместить Ваш "ноут" и "системный блок"
умилительное единообразие о чашках, тарелках, косточках.. . уы фоты подходящей нет

Наталия Бойкова
Лёша, вот скажи-почему ты постоянно с подковырками?Ну положим в данный момент действтельно в командировкеке с ноута.Дома-как придётся.И на системнике ничего не стоит.Что с этого?

зубочистки тоже есть) )
сигареты, пепельница, флэшки, ручки, какие-то бумажки... книги, набор отверток ( для быстрой реанимации), короче полный творческий беспорядок))
Мятный чай или зелёный, желательно с лимоном. Без этого не сяду за комп.
Ля!! ! С зубочистками - это да, ну, там, сигареты, зажигалка, пепельница . Естесственно - полупустая чашка кофе (холодного) . Лист бумаги, карандаш.. . Да!! ! Пиво!
у меня шоколадка под рукой или конфеты какие-нибудь)
сигареты под рукой
Сигареты, кофе, музыка для фона.. . и деньги на счету...
зубочистки ВЕЩЧЬ особенно в машине
главное кресло (или на чём сидеть-лежать) - стоя НЕ МОГУ-У.
у меня тоже, зубачистка это святое =)
а так же телефон, листочки для записей, ручка, болванки, перманентный маркер (иногда, когда не забывают положить на место) , ногтестижка, выкидной ножик не большой (мало ли, надо апельсин почистить) , эспандер кольцо (надо бы им воспользоваться что ли) , диктофон (ни разу не юзал, но на всякий случай) , тетрадка с записями (список задач и заметки для работы)
а еще там часто бывают всякие тарелки со жрачкой, точнее с ее остатками (огрызки, кожура, косточки и тд)