Психология

Если перед Вами неожиданно среди бела дня вoзникнет нечто, похожее на пoртал, Вы в него войдёте ? Ради любопытства.

Или побоитесь ?
Нет пожалуй.. Побоюсь пойду обойду пусть другие сначала попообуют.. О портале я слышала раз... И не то что я не верю.... Вот человек говорит я вылез во 2ю мировую идут немцы вижу хоть морду лезь им бей. А луч описывали ну от тарелок как он называется не магнитный кратко встаешь в луч и он тебя поднимает... Они все описали опыты над людьми я не хочу на опыты то... Один человек его лечил психиатр.. Ну психиатр склонялся к мысли что он не врет.. Человек боялся и плакал.. И с его слов он и тогда боялся и плакал и его вернули а хотели с его слов куда то увезти
Елена Андрианова
Лучший ответ
Лейла Кенжина Бедный человечек. Жалко.
Елена Андрианова А не все боятся ведь но часто.. Да что об этом размышлять.. Это по пресказаниям ванги 2179год..начнется знакомство людей с инопланетянами... Я умру к тому времени я к этому не стремлюсь с опаской отношусь.. Хотя ванга говорила что ну будут новые технологии они людям дадут с водой связаные и окепном для начала... Ну интересно бы посмотреть.. Но я и малым очень довольна.. Что их не знаю и не вижу и их для иеня нет))
Елена Андрианова А про время говорят этоивозможно.. Кто его знает как это возможно прошлое.. Вряд ли в теле человеческом.. Если человек в теле он идет свой путь изнь живет но кейси говорил они как то сделают бессиертие не тела а души или разума поместят в шар 2их мужчину и женщину
Елена Андрианова И еще читала описание пилотов 2й мировой они залетели не туда куда то увидели город с островами как бы соедененный мостами и весь в огнях и сильно перенервничали и захотели назад на войну
Елена Андрианова И еще история была муж чинил машину на дороге за копотом перед женой и пропал и только через год нашли тело нормальное все в порезах.. Но тело то ну как сказать живое не год назад умерло.. Тут я наверно зря связала он мог жить этот год
Елена Андрианова И вот фильм огонь в небе говорит что человек там попавший на тарелку время воспринимает не так.. Ему там кажется его дольше на много не было... Ну врать не хочу лучше посмотреть лишний раз
Елена Андрианова Или его не было день по его ощущениям а не было его 10 мож там дали ему сонных лекарств.. Так там снято интересно ячейки как паутиной заклеины и люди там у кого что вырезано а этому в глаз что то пихали.. Он орал изо всех сил и они его выкинули бог знает может так задумано мож пихнули ему че в глаз
Елена Андрианова Есть одно предсказание интересное когда прийдут инопланетяне они пообещают всем здоровье и люди пойдут в их кабинки как рентгенкабинеты но выйдут от туда без души а верующие будут боятся и спать на кладбищах возле белого мрамора.. Ну такое у ванги то не все сбылось.. А это не ванги вовсе
Елена Андрианова Но ванга говорила точно что они есть.. И разные
Елена Андрианова Икейси говорил что они есть... Ааа есть и есть.. Наи маленьким людям не до них
нет не войду..... вирусы нас окружают
Сначала глаза несколько раз протру и сфоткаю,вдруг мерещится))потом проснусь..Вот во сне снился..хм ..че не вошла то?))а может как раз и вошла...
Madina)))))) Tuebaeva******
Нет. Есть обязательства которые не могу бросить
Нас и тут неплохо кормят)))
Ну, конечно нет, не войду! Я же не идиот)
Татьяна В.
Елена Курашова Правильно. Об этом игумен N подробно писал в своей книге.
Побоюсь, но войду. Тут жизнь такая , что лучше сгинуть, чем продолжать.
Zhadyra& Dastan
НИ ЗА ЧТО ! Как только военкомат не маскируется ! Уже и под портал ! ))
Elena )))
И не надо меня звать тудой..никуда я не пойду:)))
Я высоты страх как боюсь,а Вы со своим порталом стоите:)))
Не...не...:)))
Лейла Кенжина У нас есть печеньки)
Я - войду. я ничего не боюсь, нет, я боюсь червяков и темноты, но.......ВОЙДУ.
Нет... Вдруг, там кукареки...)
И хочется...и колется.

Нет.Я бы не пошла.Потому что назад возможно,нет возврата.
Женька ^^
Для начала на верёвочке чё нить закину...не а вдруг там шмяк дрыг..мням мням)
Нет. В незнакомый портал намеренно я не пойду.
Мне нужно знать ради чего я рискую.
Adelichka=)))) ______
Нет
..зачем мне
Айнагуль Айнаш мож любопытство _)
Я, вхожу в него периодически и моя жизнь меняется кардинально.
Ирина Шекунова
Не, столько не выпью!!!;))
Надя Махова
Нет. Это тангалашки.
Любовь А
Войду. Я не боюсь. Совсем не страшно
Юлия
Лейла Кенжина А вдруг там какой-нибудь иной мир.
С динозаврами.
Как выживать ?)
Побоюсь
К сожалению, в наших краях, может возникнуть только провал. В него соваться чревато.
Пойду первым,была не была
вот кстати Квин Мелори не побоялся и меня этот факт напряг
Валерия С
Хотелось бы, конечно, чего скрывать..только как семью бросить?
Лейла Кенжина Значит, не войдёте ?