Психология
Шеф (иня) предлагает шампанское среди рабочего дня . Ваши действия ? )
я от такого праздника не откажусь)))))))))))
....-а водочки нету?...
Работа не позволяет.. . всегда должен быть трезв.. . светлая голова должна быть..)
Светлана Кабина
Чудесного настроения ))
Ты как в воду глядишь...)) ) Буквально вчера предлагала выпить за наш профессиональный праздник, ну и выпили, поздравили друг друга!))
Светлана Кабина
Привет, Танечка :)))
Я бы с радостью, если б пил. Начальников лучше не злить. А вообще, какая разница? Что-то все равно сделаешь...
Прихвачу шоколадку.. (!!)
(a там видно будет. . может она и не понадобится))))
...у меня даже есть чем запивать))
Светлана Кабина
Ого, это серьёзное заявление )))))
я сьем канфетки, а шампанска пить ни буду и скажу, чта ат яво пучит ))))))))
предложу бартер, кто не бухает тот домой и если прокатит. свалю, дело за малым найти такую шефиню, а то когда сам себе и шеф и шефиня фигня какая то получается
скажу спасибо и возьму непочатую бутылку домой) )
дело в том, что бросила выпивать, совсем, года два назад
но бутылка-пригодится)
правда, мне шефиня-не предлагает спиртное)
но бутылка-пригодится)
Если никуда ехать не надо, то попробую.
оооо у нас шеф такие столы накрывал когда ему охото было расслабиться, что мы всегда были только ЗА))))) )
к тому же освобождение от работы)) ) а если очень хорошо сидели, то и выходной на завтра))))))
Светлана Кабина
Тёплого дня )))
Всегда берем и пьем, в чем проблема то?
--- предупрежу-- что возможно позже-- может об этом пожалеть---
а Я БУДУ И ШАМПУСИК И ВСЕ ЧТО ЕСТЬ )) ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ . ШЕФ МОЛОДЕЦ, ПОМНИТ ПРО ДНЮХУ . СВЯТОЕ ДЕЛО ПОЗДРАВИТЬ ОТ ДУШИ .
я вообще не пью - какие действия!
я шеф-и предлагаю в конце рабочего дня а в середине-не более чем шоколадка
Универсальная отмазка.