Психология
Вас предавала РОДНЯ, средь бела ДНЯ?
И родня, и друзья. Да, Бог им судья. Всем воздастся по их делам.
навалом... и сурьёзно... главное чтоб не сожрали
Чтобы вся родня отвернулась, это надо самому что-то сверх пакостное провернуть...
и ночью тоже
Ещё как! Я с ней порвал после этого все связи!
только она. от других это не считается предательством
Меня не предашь, я не ставлю свои дела в зависимость от других.
Предают ТОЛЬКО тех, кто ставит свои дела в зависимость от других людей. Между прочим, другой человек, даже друг или родич, не обещал отвечать за ваши дела и не выражал согласия, чтобы вы свалили свои проблемы на него. Поэтому его отказ тащить вас на себе вполне морален, а аморальна ваша обида. Вы считаете, что люди вам должны. А это не так.
А если вы договорились делать что-то вместе и он свою часть не выполняет, то и предал он не вас и ваши дела, а общее дело. Опять же имеет право.
Так и в отношениях. Никто не обязан быть верным своему секс-партнеру. Единственное требование даже ортодоксальной религиозной этики - это если был брак, перед сменой партнера развестись с прежним и пожениться с новым. А если не было брака, вам вообще ничего не должны. И если вы больше не возбуждаете партнера и он ушел, это НЕ предательство, а ваша несостоятельность.
Человек, которого предают, - эгоист и паразит.
Да не парься ты. Оказывается это сплошь и рядом. Люди-эгоисты, любят только себя самого, а на окружающих, их чувства им наплевать. В нашей жизнь еще не то бывает. Крепчай! Главное быть сильным духом... и тогда тебе будет ничего не страшно...
Парень. Если очень долго выкладывать свои селфи в соц. сетях, то рано или поздно у тебя начнутся месячные!
Смотря что считать предательством. Всё, что не убивает - делает сильнее.
отказалась от родни, не смогла простить измену, уехала далеко и забыла о них
Да
Anora Xonim
Что ты ска
Не за что )))
вот потому и считают что если родня-это ещё не значит что люди делами ли целями и интересами вмесе. и ищите свой коллектив.
Меня пока-что никто не предал я в основном предаю самого себя +
Ирина Старая
Привет, кто же это тебе вредит то? Блин