Ночи доброй!
Да когда то сбежал в детстве из дому, три дня не был дома...
Ещё просто ради интереса голодал суток трое...
Так что некоторое время без пищи можно обойтись... Вы куда собрались на ночь глядя... Не стоит...
Психология
Вы когда-нибудь бомживали или голодали - ради любопытства?
Анастасия Знатная
Вспомнила как в 15-16 я не приходила пару раз домой и ночевала в подъездах. Со мной ничего не случилось. Просто не могу сейчас понять к чему мне это надо было?)))) Возраст любопытства ...
90 е мимо не прошли
да еще и с мест поперли
вот где было не до любопытства
да еще и с мест поперли
вот где было не до любопытства
да, но не ради любопытства...
ради любопытства нет. голодаю временами для других целей
а вы
Анастасия Знатная
Да.... по 2 суток... Мне лет 16 было)
Да. Не ради любопытства.
Покушать-это святое. Я так не истязаю себя.
.. я пела людям ))) сидела в переходе метро ) кормила бомжей ...всё для меня)!!!
бомживал около дня. Не ради любопытства. )
О да... 8 лет своей молодости я потратил это искусство быть по особому свободным пляжный лежак или теплотрассы а то и лесная пожухлая листва вместо постели, и самая тяжёлая низкооплачиваемуая работа лишь бы не остаться голодным и раздетым... Всё это очень обостряет чувство желания жить умея быть счастливым довольствуясь лишь малым.. в лесу это порой бывало когда находя орех лещины тебя охватывает больший восторг чем от покупки айфона сейчас)))
Галина Казанина
о, да
Боже упаси меня от такого любопытства.
Есть у нас мусульман "традиция" так сказать где мы с 5 утра до 10 ночи ничего не жрем
никогда не возникало такого любопытства
Конечно ведь все так делают
Закройся в квартире, ключ выброси в окно. На 3 дня. Через три дня будешь с урчанием мусор с мусоропровода жрать. Поверь.
Люди в Сталинграде через неделю - другую друг друга жрали.