Психология

Вы часто заходите в сексшоп из любопытства или как чисто психологически?

***каролина ***
давно это было)))
Вера Маслова
Лучший ответ
Строго по мере необходимости
Мария Рузова
Никогда не была. Не интересно. Не значит, что асексуальна. Мужчина-музыкант. Женщина-скрипка. Как музыкант сыграет
Я хочу, что при рождении в эту жизнь мне не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
я не хочу терять Своих Детей,
я скучаю по Моим Родным, Друзьям, Знакомым, которых нет в Этой Жизни,
я хочу помогать разблокировать Систему.

Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Легко и просто я могу отказаться испытывать оргазм.
Но нельзя вырезать здоровые половые органы из подарка от Бога,
тем более мне такая честь родиться в теле Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога.
Но и так достаточно.
За все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.

Я скучаю по Моим Родным, Друзьям, Знакомым, которых нет в Этой Жизни.
Я хочу помогать разблокировать Систему.
*irinshik* ...
Дорогу не знаю туда) вы случаем не ошиблись с разделом?)
Женя Коптеева Я бы зарезал тебя ножом
ни разу. мне руки хватает.
Эля Ильясова
пару раз заходил на сайты. А на одном сайте вообще продавали бу женщин резиновых.. Это типа кто-то пользовался а потом решил продать... Интересно кто у него купит
Или как. Бывал там несколько раз, но знал для чего туда иду, не из любопытства.
Сара =)