Психология

Кесарево сечение по всему миру входит в моду, а чего это женщины естественным путем рожать бояться?

Ольга Донина
Принять роды -это своего рода искусство. Никогда не знаешь, как будут развиваться события. Для принятия решения у акушера времени, как правило, мало.
кесарят для предотвращения неприятных последствий. своего рода -подстраховка.
да и дамы нынче нежные пошли, че уж там говорить...
дааа... были когда то схватки.... боевые)))))))
Татьяна Левина
Лучший ответ
Больно это.

Но я сама справилась)
Анна Андреева
Этот метод уже давно практикуется. А вы о нём только сейчас услышали.
бизнес...
Asem Marat
Роды- процесс длительный изнуряющий болезненный --ничего приятного .Кесарево делается за 15 минут
Анна Белькова
Это трудно и больно... Не все хотят терпеть много часов... Хотя для ребёнка это не физиологично.
эх молодежь.... пацаны боятся девчонок и секса - одни задроты, женщины боятся рожать.... не буду дальше писАть)))
Ва
Валерочка
Их тело - их дело, как им рожать
Anna Frank
Времени нет у неё)))
Один фиг это не роженице решать как она будет рожать, а акушеру. Но боль, конечно адская, что и сознание теряешь от неё и тд. Особенно спустя часов 12-15 не наши и не спавши ходишь туда сюда, потом обмороки
Ты сам рожал когда-нибудь? Попробуй протоклнуть арбуз сквозь отверстие размером с лимон. Это больно, а если ещё акушеры куда-то торопятся или недобросовестные, то могут и на живот надавить сильно, и руки внутрь засунуть, гарантированные разрывы, которые будут зашивать без анестезии, скорее всего вылезет геморрой. Мне при первых родах разворовали шейку матки, а потом шили без обезболивающего, никогда ничего больнее не испытывала. Мечтала умереть или потерять сознание. Все просьбы прекратить или сделать укол попросту игнорировались.
Ольга Донина У женщин физиологически предусмотрено рожать.