Психология

Почему в моде стали бесполые люди, женщины в брюках, мужчины с хвостиками и косичками?

С одобрения "хозяев" жизни. Это тоже- хорошая защита от перенаселения Земли.
Gulcan Charyyeva
Лучший ответ
...баня всё расставит по местам
Да ваще беспредел, в нашем городе у каждого третьего такая прическа )) хорошо хоть есть борода, не перепутаешь :)

Это сознательная работа по уничтожению разницы между людьми, национальности, пола, расы, интеллекта. Она расчитана на несколько сот лет, сейчас только начало.
Наступила Кали юга - век раздоров и лицемерия.
Стиль унисекс давно рулит.
Слава Богу, я старомоден
это ты динозавра не видела.
он зимой и летом ходит в футболке и джинсах
Aigul Assylova
Чтобы Хитрецы Верующие в Бога не смогли задавить Духовно и растоптать морально, типа Блудницы Похотливые, а они раз так и им в нос справку о своем здоровьи и о том, что время секса не смогут испытать оргазм, а это значит, что нет Похоти в сексе, потому что нет оргазма во время секса и юбка не задирется от ветра, не покажутся трусы, а брюки весь низ тела закрывают.
Не получится АнтиХристам в Образе Копии Верующих в Бога задавить Духовно и растоптать морально Других Людей!
Попались Самозванцы Доморощенные СамоСудьи Диванные Кефирно-Булочные МСТИТЕЛИ Хитрецы в Образе Копии Верующих в Бога?
При помощи Их философии и их мировоззрений Веры в Силу Единого Бога им дадут ответ и отпор!
Ваш *ангел*
Чтобы снизить рождаемость.
Одинаковые люди сексуально непривлекательны друг для друга. Привлекательны - различия.
Это такая борьба с перенаселением.
ХЗ, сам удивляюсь. Идёт нечто, непонятно кто, парень или девка...
Всё это шокирует. Объяснений найти не могу. Может, это обида на Создателя?
Saykal Sultanbek Kizi
Результат борьбы за равноправие полов.
Это не "бесполые" люди. Это выравнивание общества и прав человека, независимо от пола.
Что прекрасно.
Каждый должен быть свободен в своём выборе.
А вот клише- "Ж должны носить то, а М - это"--- устарелый архаизм.
Мир сошел с ума