Психология
Мужчина, если бы ты вынашивал необычайно КРУПНЫЙ плод, который тебе разумеется потом рожать естественным путем
через узенькую дырочку в том самом приятном месте, то ты был бы рад его размеру, или попытался бы сбагрить преждевременно, пусть как хочет выкручивается недоношенным?
если бы МНЕ пришлось рожать, я бы никогда в жизни никому не дал. пошли на*ер
Виктория Брагина
ок, а если допустим по каким-то неведомым и бессознательным причинам ты все же оказался беременным? на вопрос хочу ответ.
Он бы его не стал вынашивать, а сделал бы аборт, потому что даже родившиеся дети ему не нужны и обуза для него. Он сам вечный ребенок.
Светлана Орлова
Опиши подробнее быдлостан рядом с тобой и среду помойки упоротых выродков.
Все мы пришли в этот мир, через узенькую дырочку. Включая, и братьев, и сестёр. И мамы счастливы, что всё хорошо. Видимо, в первый раз немного страшно.
В чем проблема? Идите в монастырь и примите постриг, если не желаете быть матерью.
Я не могу представить себе подобной ситуации. Мой организм, физиологически для этого не предназначен.
Виктория Брагина
да, охотно верю, что не можешь даже представить. НО НАДО СТАРАТЬСЯ, ПАРЕНЬ, НАДО СТАРАТЬСЯ
СТАВИТЬ СЕБЯ НА МЕСТО ДРУГИХ.
рожать или не рожать - личное дело женщины, у нас аналогичная, только более продолжительная дилемма - бриться или нет...
Гульнара Заирова
а у бородатых мужиков дилема др_очить или нет ?)))
Виктория Брагина
МужИк! ВОПРОС перечитай-ка! И ответить желательно, а не по старой любимой привычке опять РАССКАЗЫВАТЬ ЖЕНЩИНАМ, КАК ИМ И ЧТО ДЕЛАТЬ.
Виктория Брагина
Бабы, как жизнь показывает, прекрасно справляются со своей задачей, и причем совсем БЕЗ ваших советов.))
Бывает что дырочки вообще нет а родить надо. Кесарю кесарево а богу каково?
деучонки такие странные оО
Если бы уй на лбу вырос, чтобы Вы делали. А пока всё так как есть, и каждый решает проблемы характерные для него.
Виктория Брагина
мужской моск настолько инертен, что не только не способен представить чужие проблемы, но и даже не ХОЧЕТ этого делать. А ведь первая заповедь - поставь себя НА МЕСТО ближнего своего.
Сложный вопрос. Могу предположить, что если бы беременность мужчины была возможна, то и гормональный фон бы изменился на женский, и тогда мышление вряд ли отличалось бы сильно от женского. В действительности, основы организма мужчины и женщины не так уж и отличаются, а в эмбриональном виде вообще не имеют пола. Так что полагаю, что больше зависит от состоявшегося на тот момент мышления конкретно каждого. Вы женщины полагаете, что мы "не зависимы", и нам проще, но это лишь на первый взгляд. А воинственность откуда? Нас также "вертели" мужские гормоны, и заставляют делать "всякое". Так что не обольщайтесь, что только вам выпала "не лёгкая доля". :)
все природой устоенно закономерно, и удовольствие и страдание...
Ирина Горлова
не природой, а архитектором. скоро конец этой форме жизни - надоела
Виктория Брагина
причем тут природой устроено? я тебя спрашиваю, как бы крутилась твоя мысль и куда вертелись желания?
Крупный это ненорм
Вынашивайте нормальных
избавился бы от него
Виктория Брагина
благодарю за ответ и честность.
мужчина не приспособлен для этого. у мужчины мышцы а не жир
Виктория Брагина
не переживай, за 9 месяцев беременности ты точно так же наберешь жир, как и ВСЕ беременные женщины, которые были даже тощими, и без мышц.
Виктория Брагина
но вопрос кажется не про это, ты не заметил?
Не не, если бы, такого быть не может...
Виктория Брагина
девочки тоже так думают, поверь