Психология

Про УЮТных людей). Есть такие люди, которых всегда хочется видеть. Они естественны, умны и проницательны..? +

к ним хочется прийти и они из тех, кто не задаёт тебе "тупиковых" вопросов, не говорит "лишних" слов, от которых ты теряешь комфорт. Они как-то незаметно для тебя ненавязчиво преподносят тебе именно то, в чём ты именно сейчас больше всего нуждаешься. Откуда они знают, что тебе нужно?)
Всё просто.
Эти люди знают - ВСЁ... об УЮТЕ и про УЮТ :)
А так как они - умны и проницательны - они прекрасно понимают, ЧТО и КОГДА требуется для обретения Уюта, душевного, и психологического КОМФОРТА... тому или иному человеку :)
Но интересно другое: - Пути, коими достигается подобное ЗНАНИЕ.
Одним оно даётся через тернии и не всегда приятный ОПЫТ... другим - "по праву рождения".

И ещё... эти люди - в меру циничны. Как бы странно это сейчас ни прозвучало.
Ольга Заикина
Лучший ответ
Да по большому счёту человеку нужно хлеба и зрелищ
Ты не будь фанатиком! И все у тебя будет хорошо, НО если ты сам хороший!
Это просто умные, добрые, тонко чувствующие люди и таких на самом деле не много
это несбыточная редкость
Когда нет злобности, гордости, раздражения, осуждения, зацикленности и т. д, когда понимаешь кто ты и что тебе важно на самом деле, мир видится по другому.
Marina Telius
Есть такие! На жизненном пути они обязательно встречаются. С ними комфортно потому, что они образованы и приветливы. Они не рисуются. Они естественные. Общение с ним всегда приятно и полезно. Они оставляют о себе память.
Moldir Bekniaz
может у них талант такой. а может они святые ) другого объяснения нет
Их этому учили
Лучше самой такой становится, а не зависить от людей.
А как не узнать "себя" в зеркале!? А уж со своими вкусами и предпочтениями я знаком как нельзя лучше)
Вы про удобных людей?) Каких только слов не придумают что бы оправдать свой эгоизм и желание только получать.) Не бывает стопроцентно приятных.. все одно придется вкладывать свое.
Гулбану И Бауке Мурсаловы О, желчь с новой силой закипела?))) Примите мои поздравления. Только хочу заметить, ваша желчь не меня будет жрать. А вас. Изъедать изнутри.
Удачи.