Психология
Часто вижу картину : статный, умный, обаятельный мужчина, а с ним....: -->
а с ним тихая, глуповатая, страшненькая, неухоженная курица, которая двух слов толком связать не может....ну мышка проще говоря... причём серая - серая....а вокруг столько девушек....(я сейчас не о себе)) как сей факт объясняется? любовь зла? ))) как полюбить можно такое? ))))) такое только в моём городе? ))
Думаю, не все так просто. Благодаря вышеописанным женщинам мужчины избавляются от своих комплексов, а из-за таких как мы с тобой они эти комплексы приобретают))))
А Вы об его УМЕ откуда знаете? ! *)
Аллчиха Сахтерова
я ведь не голосовна))))) есть реальные персонажи ))))
прозвучала фраза- умный. так вот умный видит в ней другое. а вокруг куча накрашенных кукл с пустотой в голове. и не умеют готовить.
Аллчиха Сахтерова
И у кукол бывают души....
А может быть, она просто человек хороший, даже если и некрасивая, и необразованная?
Стоит ли судить по "фантику" о вкусе "конфетки"????
Аллчиха Сахтерова
а я не голословна) и не по фантику сужу) просто я знаю ни одну такую ситуацию)))) и "конфеток" тоже)))
А кто еще терпит нас умников? Думаете мы такие хорошие как это иногда кажется? ) Думаете Вы бы простили нам столько? )
Ну почему же? Она- его заумная коллега.
Аллчиха Сахтерова
Нет . не коллега )
Мужчинам нужны ЖЕНЩИНЫ! А не их видимость. Значит мышка умеет любить - поэтому ее мужчина статен, умен и имеет все, в чем нуждается. А те, кто пытается доказать своей красотой, косметикой, манерами, одеждой то, что они "настоящие" женщины - сильно переоценивают себя. Ум у женщины, особенно если он слишком развит (или она так думает;) ) скорее недостаток, чем достоинство, поэтому она принимается всем и каждому доказывать, что она лучше, чем есть.
какой город?
Аллчиха Сахтерова
кемерово)
так это он может со своей сестрой или сотрудницей шёл!!!
Потому что понимает, об этом знают уже подчти все.... внутри есть всё! Всё всё - что нужно.... просто позволь этому быть.... уже сейчас!...