Психология

Часто спрашивают возможна ли дружба между мужчиной и женщиной и гораздо реже задают вытекающий >

из этого вопрос - можно ли дружить с тем, с кем занимаешься сексом? Ответ разве не очевиден?
Разумеется, вытекающий ответ очевиден: возможна только после секса, когда все вытекло и новых позывов нет...
Алия Малгаждарова
Лучший ответ
А если вот без интимных отношений, дружить или это вообще не рассматривается.
Светлан@ ...
Анна Фёдорова можно, но главное не допускать уединение в темноте)
Конечно не очевиден, так как секс очи выключает.
И_
Ирина _________
мужчина может дружить с той женщиной, с которой спит, но женщине сложнее, так как дружба должна быть в равных позициях, но после секса женщины обычно считают себя в низкой позиции, есть конечно женщины, которые могут быть в одинаковых позициях с мужчинами, это очень редкий случай, к примеру это должно выглядеть так, мужчина спокойный и красивый, а женщина активная и не очень красивая.
Елена Новикова
Психологически...
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС.
Увы...
СЕКС... И ДРУЖБА...
Далеко... не синонимы.
Как это... в современном... анекдоте.
"Секс... это еще не повод для знакомства".
Алия Байсарина
да хоть до, хоть в працесе, хоть после.... дружыть ))
Ruslana Lupan )))))...чёто я не понял!... на што это Вы мне намикаите ? =))
физиология, это другое...

люди занимают борьбой, м и ж, могут ли дружить)))
люди вместе занимаются гимнастикой, можно ли дружить
люди друг друга убивают, а могут ли дружить )))

в принципе ...в старости... только и остается, что Дружить
Raisa Orenrai Колючева Что даже пальцем не поковыряет?
Отвечу просто...
Друзей Эпут... да!)
Очевидный ответ да... Т. К. Если ты занимаешься с ним сексом, ты уже доверяешься ему.... Но бывает же так, что тебя влечёт просто какой то инстинкт к нему, и ничего больше..)
Наталья Ким
да, возможна. У меня есть друг парень. Дружим ещё со школы
...алина... Р@eв@
Бывает по всякому. Это жизнь.
Ирина Петрова
можно по делу
Надежда ********
От людей зависит. Нет единого понятия дружбы, любви, секса и т. д. для всех.
Можно