наркоманка со стажем
истеричка с глубоко повреждённой психикой
и множеством маниакальных идей
анорексичка
обзавидуешься....
Психология
Если я не похожа на Анжелину Джоли, значит у меня и шансов нет?
Шансы есть у всех
Зато все другое на месте.. .
на что там ровняться... на шаблон
ну не нравиться мне Чурикова, а она ведь пробилась)
ну возможно ты похожа на марлендитрих а джолли и рядом с ней не валялась
У меня другой идеал девушки три или четыре Жанны из Самары.. . Мне нравятся не кушающие как Жанны а про Анжелину Джоли йа не знаю селикон у неё или нет.... Да и Жанны красивее.. .
Вам нужно перестать кушать и у вас будет много желающих от парней красивых и оч замечательных.... А иначе вы помрёте от еды.. .
По символьно да Анджелина Джоли))))))) идеал просто йа не привык ещё к символам))))))))
Марина Абраменко
Я кушаю, по-Вашему? Постоянно, да?
Если б были похожи, то шансов бы вообще не было. Зачем еще одна Джоли?
на вкус и цвет товарищей нет
Что, тоже груди нет?
локтями
Марина Абраменко
Не умею. Ногами уж тогда
она ж без сисек теперь! радуйся! ты лучшая!
может по этому и есть.
шансов на что? шансов выиграть на конкурсе двойников анжелины джоли?
на всё остальное шансы есть всегда
Не всем она нравится. Мне, например.
для Бреда нет
Не обезательно быть похожим на кого - либо из супер звезд, чтобы иметь свое мнение, принимать собственные решения и прокладывать свои пути, обретая счастье и успех