Психология
если в "ответах" читаешь приветствия - значит у меня никакого шанса на получение Л.О.?
Шанс есть, но очень мизерный...))
искренне желаю тебе осознать, что поприветствоваться с виртуальными друзьями (добрыми знакомыми) , обрадоваться их появлению после затишья, куда ценне, чем эти виртуальные и никчемные 10 балов :)

Гульбаршын Ерназарова
это теперь Вы говорите,когда у Вас 37839...
Ну хоть кто-нибудь скажет мне. что такое Л. О.?
Марал Муталапкызы
Я так думаю, что это личное общение...
с этими Л. О. вообще проблема! я спрашиваю редко, а потом никак не могу выбрать лучший ответ. или их несколько ну очень хороших, или ни один не подходит. в обоих случаях отдаю баллы тому, у кого их меньше всех. совсем уж если в ступоре-оставляю на суд зрителей.
С начала проекта не было выставления оценок, это ввели позже. Но по наблюдениям, у людей пошел спортивный интерес и на это был расчет авторов проекта, что увеличило число отвечающих. Потом было легко отследить, у кого были ЛО- заходишь на Мир, а они там все в друзьях-подружках.... За мной тоже такой грешок пару раз водился, что я приняла решение сделать свой мир абсолютно чистым и без подобных "дружб".
А такие вопросы просто игнорирую, не считая нужным напрягать мозги и тратить попусту время. Это наблюдаю и до сих пор, как бы там все не сопротивлялись...
почему?
А логика тут какая?
Гульбаршын Ерназарова
простая!!!
Приветствуюсь со многими ----ОТВЕТ, выбираю, достойный :)
шанс есть даже тогда, когда вам говорят что его нет)) ) и невозможное возможно)))