Психология

Почему мужчинам нравятся только молодые? У тех, кто постарше все - нет никаких шансов?

Ольга Мунтян
Конечно есть, главное сохранять эту молодость.
Светлана Королькова
Лучший ответ
многие забывают о своем возрасте, потом молодые им напоминают. . когда уже поздно :)
Тут есть два варианта ответа, шуточный и серьезный.
Отвечу серьёзно.
Разговор на рынке, между двумя старушками, реально услышанный мною.
- Ну, а что, она старая, родит ему что-ли?
- Вот-вот...
Юлия Котиева
Потому, что у них губа не дура.
Яна Сычёва
Ерунда, зависит от женщины, конечно, старушка не будет интересна. А молодые вообще любят женщин постарше, им с ними интереснее ( секс сексом, а поговорить тоже надо ).
Жанна Яровая
Татьяна Жигалина кстати, и с сексом многим молодым интереснее с женщинами постарше
уровень гормонов у молодых мужчин и женщин очень зрелого возраста совпадает
Это особая порода мужчин. Изначально выбирают женщин лет на 10-15 моложе себя. С молодыми, как они говорят они чувствуют себя больше мужчинами. То есть они заводят сильнее. Можно понять. Но, не стоит думать так обо всех мужчинах. Другие наоборот предпочитают старше себя.
када хателас мне умА
брал с полка книжныя тама
...
када хателас гладкай кожи
-- гламурные журналы.... тоже
....
однажды перепутал книги
и жил как ослик из кино
с такой аторвай что панно
писать о нас.. .
мои вериги
на бэдности втянули дно... .
но я сматрю ат туда - свету
приятней юную джульетту,
хтя и ромео, наблюдать.. .
любизм - дело молодое
увы, хны-хны
я стар, парою
Не совсем так) . Просто скажите себе — я хочу мужика и доведите свои желания до любого приглянувшегося. После чего сразу приступайте к реализации данных желаний. И не надо ничего усложнять. Смею вас уверить, мужики такому упрощенному подходу только будут рады. И, значит, Ваши шансы на успех возрастут многократно))).
Лена Пупырева
Неправда . всем . нравятся . те кто нравится ,. малолетки для юнцов . а остальные по возрасту . Но любить хотят все)))
Т*
Татьяна ***
Я одно время по молодости встречался с дамой на 12 лет старше себя.. . Жуткий комплекс неполноценности! На улице глаза сами собой искали молодых девчонок, ничего не мог с собой поделать. Женщин старше себя хотят те мужики, которые видят в ней мать и ожидают того же.
Ольга Тюрина
Лично мне интересно общаться с молодыми девчёнками и мужиками в возрасте.
мне тоже нравятся молодые )
Нет шансоф у тех женщин, которыи сами себя любить перестают тока из-за того, что типа постарше становяцца
Елена Тяпкина
Ерунда. Шансы есть у всех, кто жив. Возраст тут не при чем, главное-найти СВОЕГО человека. И не говорите за всех мужчин-они, как и женщины, все разные, и нравятся им разные-)
Егоист
потому что "легкая добыча"
Молодые - для тела. Постарше - для души.
а женщинам только богатые