Психология
Верующие как пережить долгую безответную любовь и избавится от мук если нет никаких шансов быть вместе?
Я писала ему стихи, даже книгу написала где он герой, но это личное все.
Не поливайте свои чувства, не заходите в соц сети, не мечтайте о нём. Хотя молодой человек отказался, это не умаляет вашей ценности и не означает что другие перестали любить и уважать. Возможно у него какие то другие интересы. Заботьтесь о себе,. Если ты не подходишь одному человеку, то это не означает, что для другого ты не будешь именно той, которую он ищет.
"Безответная любовь" -это как в детстве игрушка, которую ты канючишь, а тебе ее не покупают, а купят, через неделю ненужна уже будет.
Людмила Тютюнникова
возможно так оно и есть правда трудно в это поверить пока, но вам лучше знать, чем мне . Спасибо за утешение.
забудете во временем всё проходит. не старайтесь для других. живите для СЕБЯ. есть мир наших ожиданий и РЕАЛЬНЫЙ мир. помните, что всё что бы с Вами не произошло - оно РЕАЛЬНО. и иногда мы ничего не можем изменить. есть психологические упражнения. встать. закрыть глаза. представить образ человека сзади себя в виде чего либо. и кланяясь вперёд сказать. "Спасибо, что ты был в моей жизни!" 3 раза кланяться и сказать. делать почаще. забудете. говорят ВРЕМЯ лечит. и это действительно так. потом спустя годы человек анализирует прошлое и думает. "Ну может оно так и должно было бы быть!" удачи Вам!
Людмила Тютюнникова
спасибо
время лечит 10 лет такой любви
А ничем другим больше заняться нельзя? Усмири свою похоть, займись чем- нибудь полезным, саморазвитием например, повышением культурного и интеллектуального уровня.
Людмила Тютюнникова
Похоть-это контакт, а это просто грезы. Я разве, что-то говорила про это? Но за совет спасибо
вера тебе не поможет.
а вот знание мужской и женской психологии может помочь.
наступает такой момент в жизни, когда мужчина понимает: "все бабы шкуры"
наступает такой момент в жизни, когда женщина понимает: "все мужики козлы"
и после этого все становится гладко и легче становится жить.
это не любовь у вас, а фанатизм к этому человеку.
Татьяна М.
Вернее психологическая зависимость.