Психология

Как вы пережили безответную любовь (если таковая была у вас)? Интересно ещё, мужчины и женщины одинаково её переживают..

или по-разному?
Лариса Ан
Я стала тоньше и мудрей
Наталья Горбатова
Лучший ответ
я как бог =- всех люблю = но взаимности не требую
Vivien Kruss
По истечении многих лет я осознал, что её у меня попросту не было. Просто, я - человек,
который в одиночку с таким серьёзным делом, как любовь, не может справиться.
То, что было у меня в молодые годы, можно называть по-разному, но это не было
любовью. Что касается сравнения переживаний мужчины и женщины, то они, конечно,
переживают безответную любовь по-разному, так как друг от друга они отличаются
очень. Это не означает, что кто-то переживает сильнее, а кто-то слабее. Имиенно -
по-разному.
Орала громко пока не ответили!!! Пережила и пошла дальше...
жуть. вспоминать не хочется. больно было. с тех пор кажется у меня и стали проблемы
с характером и даже головой.
так у меня по большей части ответные были)))))
не понимаю что это за аномалия в психике - как можно любить безответно? лично я не могу полюбить человека который меня не любит.. я буду к нему с теплом с уважением по-дружески относиться.. но если его чувства ко мне не так глубоки и не так серьезны как мои- я остываю в момент.. не способна я на такой мазохизм душевный.. это жертва какая то а ради чего не понять. взаимной любовью люди подпитывают друг друга а тут что- ты ему всю себя а тебе в ответ стена каменная и что -как можно это любить?
женщинам тяжелее
Лариса Ан А Вы откуда знаете?)
нашла ответную))