Психология
Интересно, у мужчин и женщин примерно одинаковое восприятие одного и того же или разное?)
Например, у кого будет сильнее реакция на страстный танец "Фламенко".))
разное, но пол- не критерий, разное потому что все люди разные. а реакция на страстный танец "Фламенко" будет зависить от того насколько нужен человеку этот танец или как часто бывает подобное
Все же это зависит больше от настроения и готовности человека, от его расположения духа, а не от пола.
У мужчины больше логики мыслей и обдумывания ситуации заранее .У женщины чувства, её мысли, играют огромную роль и то что есть сейчас в мыслях. не заглядывая на перд. Поэтому мы часто не можем понять друг друга. Например. Женщина просит говорить ей об любви постоянно чаще больше а мужчине это глупо считается, так ведь говорил говорит об этом, ясно и так. А в аромате запахов вообще женщине нет равных . ))Много примеров когда пола не понимают друг друга. А выход один, не лезть в то, со своим понятием, где не силён биологически. Разные особи созданы природой для разного в этом мире, одни защищать и создавать а другие растить и сохранять что есть.
абсолютно разное. мало того, оно разное просто у разных людей.
Сколько людей столько мнений
Разное :) Женщины видят, а мы рассматриваем :)
Не понимаю фламенко вообще.. .
И считаю что человек вообще все воспринимает по разному. Для примера расскажите что такое "синий цвет" будете ли вы его видеть так же как и я?
И попробуйте объснить рожденному слепым человеку что такое "синий цвет".
Так что может быть что вы небо видите таким же цветом, каким я листья деревьев, но описать это у нас нет средств. Я к чему.. . В природе понятия "цвет" нет вообще. Это просто колебания электромагнитного поля разной частоты, которые детектирует глаз. А все остальное придумывает мозг.
только не у меня... значит: разное восприятие и зависит оно от воспитания личности: фламенко вам, а служение нуждающимся мне и моим братьям во Христе. Что высоко у вас, то ничего не значит для нас... Видел танцы, делал съемку и остались материалы по этой теме, но нет интереса монтировать из этого фильм-пустое это.. для меня лучше несколько минут с народом Божьим, чем всю жизнь в танце прожечь впустую....
Это не от пола зависит а от конкретных людей. Например вот какое мне дело любителю тяжелого рока до каких-то там сопливых танцев шманцев?)
Наталья Игнанина
Вы видели этот танец?))
ответ в физиологи, мы на всё реагируем по разному
Абсолютно разное, смотрю на аву- вижу Пчелку, читаю жжженщина за рулем. Как-то так получилось. Фламенко круто!
Екатерина Артамонова
Я об этом и говорю :) Мы рассматриваем, а они видят :) Впрочем, можно научиться и тому и другому :)
Всё зависит от человека, а не от пола.
т. к. каждый человек индивидуален то ни о чём нельзя сказать точно