Психология
У мужчин и женщин разные задачи или одинаковые?
Функции разные, а задачи одинаковые.
♠♠Это единая цепь жизни и мира♠♠
разные, мы на одно смотрим разными глазами и важности у нас разные
Одинаковые... Но мы мужики не такие изощренные)) ) И глуховаты по молодости - не слышим порой как от вожделения девушки скрипят зубами! Нам кажется они потупили глаза... А девчонка просто смотрит на ширинку)) ) Мужчина тупо ищет полового партнера и жену, мать его детей - квартира, карьерный рост для БОЛЬШИНСТВА не имеет значения. Проклятый тестостерон!!!)) ) А у женщин все наоборот-да, трахаться хотят еще сильнее чем медведь бороться, но... Теоретически могут справится с либидо после 2-го или 3-го партнера и как паучки ждать перспективного атташе с авто и манто с квартирой в центре и родителями ветеранами Торгово-Промышленной Палаты. Такие мысли в БОЛЬШИНСТВЕ очаровательных головок. Эта рассудительность не помешает многим стать верными и заботливыми женами и хорошими мамами. Вот такая расшифровка тезиса про Принца на Белом Коне.)) ) Увы, иногда и алкаш с большим прибором вносит коррективы в этот расклад. Подробно?)))
Валентина Доценко
Спасибо))
У всех мыслящих существ единственная задача Состояться в этой жизни и найти своё место... а вот пути достижения разные у М и Ж.... вот на этом перепутье и находится пресловутое ЯБЛОКО РАЗДОРА.... Рай... змей искуситель.... Яблоко.. Адам и Ева... и пошли скачки с препятствиями ...слабый пол.. сильный... кто кого и чем...
В глобальном смысле - одинаковые. А так, сиюминутные, - разные
женщины созданы для любви, лежать в гамаке и жрать баунти нежась на солнце. а мужчины созданы для войны и пахать чтобы женщина могла в гамаке лежать и жрать баунти.
Валентина Доценко
жжёшь?))
Задачи одни и те же. Способы их достижения разные.
дорожки разные а ведут в одну точку.. . :)
задач нет... мы ж не роботы)))
у всех задачи про арбузы
А как это.. поподробнее? у них и физиология разная ...и менталитет... и вообще они с разных планет)
Если по-одиночке... разные, если вместе по жизни... одна - дополнять друг друга))
Валентина Доценко
Приветик))
Разные....