Психология

Говорят "все вы одинаковые"...кого больше "одинаковых"-то-мужчин или женщин?)

Да все разные. Просто, исходя из собственной жизни, окружаем мы себя похожими людьми. А, потом удивляемся, до чего же все одинаковые.)
nirmanor
Лучший ответ
одинаковые обычно коменты у клонов))) а так.. все очень разные)
Galieva Rosa
Улбала Курбанова

та и клоУнов тожА)))
Это называется политикой= разделение людей с одинаковыми характиристиками на группы .Чем больше критериев вы предьявляете тем больше групп получится. А вообще Больших критериев мало это :1)пол=мужской или женский 2)Уровень знаний 3)Уровень умений 4)Материальное благосостояние. 5)не материальное благосостояние количество друзей. Если заинтересовало то поиграйте в ролевые игры там посморите на изменение этих показателей с течением времени.
С похожими на себя людьми легче и приятней те же увлечения сближают .Похожие притягиваются противоположности отталкиваются поэтому детям легче играть с детьми своего возраста они лучше понимают проблемы друг дркуга и навязаться легче к ребёнку взрослый может уйти.
Appearance At The Time Of The Soul Forev нет,спасибо)наигралась)значит,все разные-и это радует)
если сказать женщин - обидятся женщины, если сказать мужчин - обидятся мужчины. компромисс - все вы разные. "
Алена Рыбак
Да одинаково )
На самом деле все разные, просто у мужчин (женщин) есть некоторые схожие черты характера.

А вообще людям часто свойственно обобщать.

Ведь так спокойнее думать, что все мужики козлы, а бабы - дуры. На таком фоне и сам становишься привлекательнее
Гомозиготных)))
В головах своих женомужских одинаковые ))
Скоро будет больше одинаковых геев и лесбиянок, а потом лесбияногеев, увы...
Обезьян