Психология
Для чего мужчины меняют женщин, хотя говорят что все они одинаковы?
Для разнообразия, не все одинаковы, у одной груди меньше, у другой больше, у одной бёдрах узкие, а у другой широкие и т. д. и т. п., новизна всегда возбуждает, а что-то одно всегда приедается, становиться нудным и непривлекательным. Все, по определению не могут быть одинаковыми, одна умная, другая глупая, одна смазливая, другая страшная, у одной ни кожи, ни рожи, и жопа с кулачок, а другая как Венера, у одной корявая, безобразная фигура, а у другой глаз не оторвать. Как можно этого не понимать?
Это наверное то самое исключение - которым постоянно пытаются подтвердить правило... увы...
Все же надеются отыскать яркую индивидуальность.
ну говорить, не жениться
Все одинаково хороши в начальный период отношений.
5+...
Да, меняют, но только по особым причинам, когда надо, что бы дети были при женщине (особенно когда девчата).
чтобы убедиться, наверное... я не меняю
это биологическая программа заложенная природой... все вопросы к ней
ей нужно оставаться загадкой тогда не поменяют
тот же принцип, что и машины
меню надоедает? =)
Катерина Буханистая
Тебю?))
Даже и меняются, но это не говорит о том, что это правило, скорей наоборот.
ищут-ищут, ту самую)))
А женщины прям так и сопротивляются а потом говорят что мужчины все одинаковые. Ага конечно. Вас под дулом пистолета никто в койку не затаскивает, сами идете.
одинаковые это по уму.. они все... ну тупенькие))) а вот парни все разные.
чтобы кровь не застаивалась
Это очень трудный вопрос) Но на самом деле все женщины разные!!!
чтобы нассорить бывшим или это зависимость