Психология

Чего ищет мужчина меняя женщин?

Лена Снежко
Свою ...Единственную... метод проб и ошибок:)))
Hitrulya Aidarovna
Лучший ответ
Мне кажется что мужчины, в основной массе, ищут один раз, а меняют не они а женщины, Просто в современном мире получив кучу прав женщина не может остановиться в поиске лучшего
Алтыншаш Касым
Ничего.
изюминку наверное)) )

Кто ищет в небе журавля,
Еще держа в руке синицу,
Так поступает очень зря:
Синица может просто скрыться.

Кто с поля боя убежит
Развив недюжинную скорость,
Тот жизнь, возможно, сохранит,
Но точно, потеряет совесть.

Кто хочет женщины любовь,
Купить в базарный день на рынке;
Тот ходит зря между рядов:
Любовь не купишь как ботинки.

Вся наша жизнь - сплошной экстрим:
Всегда мы что-то выбираем.
То, что имеем - не храним,
А что найдем - порой теряем.
Иллюзорной новизны.
Любовь женщины пьянит как Вино - Мы ищем Новых ощущений...
Настёна *
Как я обычно говорю, такие мужчины не меняют женщин-они ходят по рукам).
Олеся Маюшкина
есть женщина функция. есть женщина смысл
акт женитьбы не решает ни одну из задач. это как фотография и ее проявление.
со временем выясняется конкретная женщина для мужчины смысл и часть ценностей перешедших в бесценное... или просто функция комфорта... ну как перчатки, зонтик, камин, водка, постель и многое... не в обиду женщинам.... с мужчинами для женщин, думаю, аналогично
Екатерина )))))))
У взрослых мужчин, при недостатке чувства собственного превосходства и
уверенности в себе проявляется стремление к поискам новых ощущений,
к любовным интрижкам, пьянству, сомнительным приключениям.
Ищет новые ощущения.... но не женщину...))))
Самоутверждение и моральное удовлетворение
Ольга Протащик
Каждый из нас всегда ищет только себя. Это относится и к женщинам...
Разнообразие)
приключения: венерические заболевания, интриги, мордобой с другими претендентами...
А может у кого поперек, плоть мало живет и лучше менять работу, жену и машину.
просто корову меняет...
Себя
Самооценку повышает себе)
Ольга Терехова мне для Вас и 5 не жалко)))
счастье ищет )))