Психология

Вот мне интересно... Если "все женщины одинаковы",почему мужчины меняют одну на другую?)))

а кто это решил, что они одинаковы? )
Наденька Литневская
Лучший ответ
Галина Наволенко Сами мужчины часто так говорят...)))
"...да все вы одинаковы..." и далее пасквиль чистой воды...)))
может разный цвет волос ))
Катя) Маркова)
Значит женщины все таки разные.
Мужчины любят два качества в женщинах:
молодую женщину и новую женщину!
ха ха ха
Елена Коверова
Да чаще всего меняют шило на мыло, за редким исключением. =))))
А вдруг повезет?
Любовь Яшина
всякое конечно бывает, но я думаю, что мужчина не будет менять, если будет возможность накопить, так что женщины сами уходят, не веря, что все женщины одинаковы. .
короче говоря это Миф граничащий с правдой, потому, что так то оно так, но вот случись что со мной, то может я и не так запою.
ищут особенную...
чтобы еще раз утвердиться в своем мнении
"Все на свете девки равны
В этом доля правды есть.. .
Девки очень были б рады
Если б в этом правда вся... "
правильно вы сказали.. . что все женщины.. . все одинаковы анатомическом соображении.. . и в этом тоже мужчины.. . тоже одинаковы. . а разница в том случае.. . если по возрасту.. . по психологии.. . по энергетику.. . по внешностью.. . и по запасу минеральных элементов.. . в организме.. . которая очень имеет значении.. . для организации обмен веществ.. . и эти качества и чуют мужики.. . и поэтому они меняют.. . одну на другую.... и не только мужики так себя ведут. . и также себя ведут.. . и женщины.. . и не трудно догодаться.. . что этих людей можно назвать вампирами.. . а других.. . донорами.. . т. е. восполняют пустоту.. . обессилевших...
Инна Козак
развлекаются от нечего делать....
Хороший вопрос. Пойду спрошу у мужа.
Наверное думают, что что в следующий раз им больше повезет!)))))))
Юлия Гамова
неправда сиськи у всех разные!)
Мущины меняют не женщин а смысл жизни! а будет смысл и менять будет нечево!
за всех мужчин не отвечу но мне это нравится и большинство людей может сказать также