Психология

Мне часто говорят Ты не похожа на всех ,это значит что я не того, или это комплимент. Хотя я считаю что такая как все.

Gulim Kairatkyzy
Вот и умничка, что так считаешь. Не страдаешь звёздной болезнью. Поэтому сразу выделяешься и привлекаешь сердца и внимание людей. Тот, кто считает себя каким-то особенным и необыкновенным, на самом деле оказывается в итоге "ничем". Ведь говорят - звёздная болезнь, ощущение особенности - губят человека. Этот комплимент всё же опасен - не зазнавайся. Когда хвалят - не говори ничего, опусти глаза и молчи и подумай о своих недостатках. "Лесть да месть дружны" (Русская пословица)
Елизавета Семченкова
Лучший ответ
Девушка можно с вами познакомется, -Нет, я не такая как все, и почемуто сразу возникает вопрос. А что, все остальные бляди. ода девствинница на всю половина женского населения планеты и та мне попалась, вот так облом из обломов.
!!!!!!!!!!!!! ..........
Gulim Kairatkyzy Я пишу не об отношнии мужчины и женщины..я просто на протяжени всей жизни слышу...ты какая-то не такая как все...ну в общем я признаю.что есть во мне доля неординарности....всё таки творческая натура....А так в общем-то такя же как все ...
Это значит, что в Вас разглядели нечто особенное, что отличает Вас от других
привыкайте - если не такая как все- значит не такая как все.
мне например тож иногда, но достаточно возмущенно заявляют - без предисловий - что? ты думаешь что ты не такая как все! а когда мне врач сказал что я особенная - у меня челюсть отвалилась - и я больше об этих умозаключениях не задумываюсь
. вероятнее люди окружающие вас - проще вас
Татьяна Зема
Боишься быть того? А если твоя жизнь действительно смещена от нормы, но я не думаю что это плохо. Природе тесно в каких-то рамках и она хочет всегда себя выразить по-новому, независимо от того что думают и планируют люди =)
Natalya Molchanova
Мы все разные, и конечно ты не токая как все, ты другая! Это здорово!
Карина Мороз
первая проба шоб подкатить к тебе :)