Психология

Хотели бы вы быть похожи на одуванчик? Силищу такую же жизненную иметь? Или на какой цветок хотели бы?)

У меня есть мысль, как вывести одуванчик. Его надо начать культивировать, как полезное растение! Тогда, возможно начнутся неурожаи его! Бинго! Но лично мне нравятся пионы. Они цветут вальяжно, недолго и хорошо пахнут. Прям как я! При этом- тоже довольно живучие, если им, хотя бы не мешать. Я их называю- "шпионы под окном". Так и вербуют своим благоуханием в форточку!)
Юля Александрова
Лучший ответ
Нет в одуване романтики.. нет не хотел бы.. на какой -не скажу
На львиный зев)
И самой поржать лишний раз, и детей повеселить, и вырастать поближе к вкусному...)
О нет! Они столько хлопот доставляют людям (сегодня замучили на улице пушинки, летящие от них...). Я не хочу никому вредить . Лучше стану ромашкой, чтобы все лето радовать глаз на обширных просторах...
меня не справшивали хотел бы я или не хотел... я далеко не цветочек
Evgenьevna*
В этой жизни мой цветок по цветочному гороскопу - красный мак.
Когда я не знала об этом в далёком детстве, я уже тогда как-то по-особенному относилась к этому цветку.
А теперь у меня и чашечки с маками, и кое-что ещё. Благодаря внимательным подругам)
{*
{Наташа} ***
На цветик-семицветик.
Мне Природа неожиданно подарила Базеллу: вьющиеся, с темно сиреневыми ягодами и полезное от корней и до листьев.
Морозник кавказский, цветет зимой, ядовитый, но какой спаситель.
Кариша Калчу
нет
Вера Кулешова
На эдельвейс хотелось бы
Svetlana Gripinska
Хочу быть похожей на Пион! ) Но где ж мне такое платье найти.,, и куда в нем ходить.... и с кем (