работаю s прохожими. каждый день в одно и то же время подходит мужчина и мне и вsем моим коллегам жмет руку, очень икренне от вsей души желая (благоловляя) здоровья, sчатья, удачи и вsего sамого лучшего. глаза у него при этом sияют и не sомневаешьsя ниsколько в иsкренноsти его sлов.
хотели бы вы вот такого талиsманчика sебе?
Психология
хотели бы вы быть похожим на этого человека? (+)
"работаю с прохожими. каждый день в одно и то же время подходит мужчина и мне и всем моим коллегам жмет руку, очень искренне от всей души желая (благословляя) здоровья, счастья, удачи и всего самого лучшего. глаза у него при этом сияют и не сомневаешься нисколько в искренности его слов".
он ходил год. улыбался. благословлял. жал всем руки. к нему привыкли. и когда через год он уже не вызывал никаких подозрений у коллег своим широкополым плащом и рюкзаком с удочкой, он вдруг истошно заорал - аллах акбар, и нажал на красную кнопку...
её повезло. она была не на смене. хотя иногда, она сомневается, философствует - вправду ли ей повезло?
Букву С не выговариваешь?
Быть ...
к логопеду сходи
Да, и я похожа на него - внутри.... Но ни так навязчива.... Ни так демонстративно ...:)))
Была бы охота каждый раз раскладку менять... и не поленился же...
нет, не нужен
Это человек солнышко от него исходит свет и вы заряжаетесь положительной эгергией Такие люди редкость с ними хорошо
Евгения Чурилова
Это не доброта, а навязчивость.
Здорово каждый день встречать просветлённого!
Он увидел красоту мира, людей, и его переполняет любовь!
Общаясь с такими людьми и самому можно повысить
уровень сознания!
мне удавалось видеть подобных этому человеку.
увы, такой мне не стать..
наверное, такие люди открыты миру и им в свою очередь открыто многое.
думаю, что вам повезло, что вы имеете такую возможность-встречи с таким человеком. Это редкость)
увы, такой мне не стать..
талисман
что с буквами твоими????
не хотел бы такого дурачка, который каждый день будет ко мне приходить и красть у меня энергию
Тошниловка, а не чел. Разве что кому такое льстит? Сомневаюсь. Отвратительно. Какой-то фрик, изображающий юродивого.