Психология
вот, значит, детский стишок внутри, а вопрос такой: В СЛЕДУЮЩИЙ раз что попросит такая подружка??
Пришла ко мне подружка, И мы играли с ней. И вот одна игрушка Вдруг приглянулась ей: Лягушка заводная, Весёлая, смешная. Мне скучно без игрушки - Любимая была, - А всё-таки подружке Лягушку отдала.
не верю.... когда играют в заводные лягушки к жертвенности еще не способны:))).. если была любимая... не отдала бы.... она.. лет в 5....
скорее такие стихи писали взрослые.. чтобы как-то пытаться воспитывать... детей.. .
и прививать... как это называется?.. а.. вот добродетели...
Мария Пашурова
Елена Благинина
А в следующий раз она и просить не будет)
Сама возьмет.
Мария Пашурова
доброе утро)
Пришла опять подружка,
И мы играли с ней,
Ещё одна игрушка
Вдруг приглянулась ей,
Была то кукла Барби,
Любимая была,
А всё-таки подружке
И Барби отдала.
И мы играли с ней,
Ещё одна игрушка
Вдруг приглянулась ей,
Была то кукла Барби,
Любимая была,
А всё-таки подружке
И Барби отдала.
Вы добродушная, отдадите все что угодно )))
Мария Пашурова
ммммммммда
поэтому подруг у меня - нет)
лягушку отдала подружке ,
а если та подруга да вдруг попросит ...супруга ?
Мария Пашурова
придётся отдать....
всё зависит от обстоятельств.
если взаимное потакание,
то будет крепкая дружба.
если почувствуется хитрость-
"игра в одни ворота".
то разрыв и замыкание от таких подружек. ))))
если взаимное потакание,
то будет крепкая дружба.
если почувствуется хитрость-
"игра в одни ворота".
Возможно ещё одну любимую игрушку . Так устроен человек . Только поймите что человек которому достается легко то и расстается с тем что достался легко . Значит это заводная Лягушка сможет сделать счасливыми нескольких детей пока оканчательно не сломают . Теперь решайте надо ли ругать ребёнка если он расстался с любимой игрушкой с другим ребёнком . Зачастую у некоторых детей комнаты забиты игрушками с которыми они не играют . А в это же время сотни детей уговоривают мам и пап купить им хоть какую нибудь игрушку . Так же поступают взрослые . Посмотрите на тысяче машин которые стоят во дворах больших городов . Они хозяевам не нужны . Но им жалко просто отдать их другим и они гнеют . В сельской местности такие машины в хозяйстве могли приносить много пользу .
Мария Пашурова
Мне скучно без игрушки -
Любимая была, -
у красивой женщины подруги не может быть. . может быть, только если она- гей...
смотря какой человек, подружка то )) может быть подарит все свое самое важное и ценное, а может любимого или работу отберет )