Психология

Что значит если коллега людей без высшего образования совсем людьми не считает.

Значит он всех затирает чтобы конкуренции не было
Кристинка Арнольдовна
Лучший ответ
Анна Александрова Вы правы. Спасибо .
а почему это тебе не дает жить?
Анна Александрова Просто ето обоснование даже проблем личной жизни и всех всех проблем окружающих людей когда слышишь ето 1000 раз в день очень неприятно ну сколько можно . И просто чувствую что к людям несправедливо относятся и за етого хоть сути дела ето совсем не затрагивает. .
значит он не встречался со смертью, тогда бы понял, что мы все одинаковы
*=
**аn[You]To4Ka =_=
Анна Александрова Встречался ему даже тяжкое горе не дало понимания к ЛЮДЯМ.
Это значит что воспитание у этого человека практически на нуле.. . и ещё это значит что его ждёт жуткое одиночество и никому не нужность
Юлия Маковская
устал от быдла ..однако. . и поэтому определил свои рамки рефлексирования на людей как наличие образования у них.. это по-первости.. хихи.... потом стадия - будет искать общения в простате. . типа у поварих
Nadezhda Kors
значит, что он сноб
А ты скажи ему, что высшее образование можно и купить, тем более сейчас, а вот хорошие человеческие качества - нет...
*звездочка* =))
У него неправельное понимание окружающей действительности, каждый должен быть на своем месте и заниматься своей работой.
а кто учился в МГУ и других крутых вузах не считают людьми тех кто получил образование в мелких вузах и филиалах, а если заочно то вообще ПТУшник=)
он просто самодур
Скорей всего, у вашего коллеги комплекс. Вероятней всего у него на подсознании сидит то, что он глуп (скорей всего так оно и есть) . Может быть он не может смириться с мыслью что человек без высшего образования может быть интеллектуально развитый чем он. И таким образом он хочет заранее унизить человека, поставить некий барьер, стену перед этим человеком чтоб тот в сою очередь не смог проявлять свои способности. Значит что этот человек не соответствует своему высшему образованию. Этому человеку есть чего боятся, значит что он себя считает не таким уж умным.
M. Dzarlgapova
Анна Александрова Большое Вам спасибо . Очень точное описание.