Психология

Если я не похожа ни на Веру Брежневу, ни на Анджелину Джоли, ни на Софью Ковалевскую ...как мне ЖИТЬ ТО ДАЛЬШЕ!!

Отрезать провода у ТВ, Интернета, выбросить журналы с их иллюстрациями и интервью с ними, обратиться к зеркалу и устремить все внимание к образу перед ним.
Людмила Бондарь
Лучший ответ
Я не собираюсь тебя утешать....
Просто хочется рассказать.... из жизни своей кое что.... мне это больше нравится..)) А там... делай выводы сама..

Сейчас вспомнил свою любовь... последнюю.... так вот у этой девушки... был нос.. как у Буратино... глаза... как у китайцев... и голос писклявый... до такой степени.... что это не измерить в каких то там октавах...)) И во все это я влюбился... Это что касается меня...

Из моих наблюдений за другими людьми....

Вспомнил сейчас... случай... ездил на речку купаться летом.... Там ..рядом возле меня.. отдыхала молодая пара... Девушка... ну красавица.. неописуемая.... а парень у неё алкаш... и уродина... как Фредди Крюгер... Прости меня Господи... и видно... что она его любит... а он её нет...

Другой пример.... Ходил до матери в больницу.... рядом с ней в палате девушка лежала... чуть старше меня ..не на много... так вот к ней такой красивый джентльмен приходил.... Бред Питт.. отдыхает... Был бы я женщиной.. влюбился бы..)).. а как он о ней заботится... если бы ты видела... А она.... ну что сказать... Винни Пух покусанный пчелами.... даже рядом не стояли..)) кг. 120 ...а может все 150...хоть на мясокомбинат вези...

************

Любовь не выбирают.... Влюбляемся даже в что то такое... что другие это никогда бы не полюбили...))
Ирина Неверова
Светлана Дометина Можно вам руку поцеловать?... Очень ответ у вас философский.
Живи с ошибками...
Диана Храпова
Тебе повезло
Карина Левая
А что у Вас не так? Один глаз? Или попа не с той стороны?
Хнык...
Светлана Дометина Ни плачьте....
началось!!!
Eлена Гончарова
не ты одна..

посмотри вокруг..
Как Эванджелина Кромм )
Светлана Дометина Эх вы, Янковский)))
заведи кота)
Жанна Каплан
радоваться... что ты единственная и неповторимая
Светлана Дометина Вот я тебе, Саша, удивляюсь. Ты же меня не видел. А так любишь!))))
долго и щастливо
Juliya Juliya
Спокойно
А вышеперечисленные пытались быть как ты? ))
пластическая хирургия вам в помощь
да фиг сними, я тоже не бред пит
Может вы на Вупи Голдберг похожи?